• Головна
  • На Киевщине задержали педофила, развращавшего 6-летнюю девочку, - ФОТО
20:03, 25 липня 2019 р.

На Киевщине задержали педофила, развращавшего 6-летнюю девочку, - ФОТО

Полиция задержала мужчину-извращенца в одном из сел Васильковского района. От действий педофила пострадала шестилетняя девочка.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Так, во время следствия было установлено, что мужчина заманил девочку к себе в дом, чтобы научить, "как просматривать игрушки на мобильном устройстве".  

"Доверчивый ребенок согласился. Пользуясь ее беспомощностью и отсутствием родителей или других взрослых лиц, которые могли помешать совершению этого преступления, он начал оказывать развратные действия", - говорят в полиции.

Отмечается, что во время допроса злоумышленник сознался в содеянном.

Старшим следователем Васильковского отдела полиции составлено и вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет).

Напомним, что  Верховная рада приняла закон о наказании для педофилов. Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, депутаты предлагают ввести для педофилов наказание в виде принудительной химической кастрации, создать публичный реестр лиц, которые были осуждены за изнасилование или сексуальное насилие в отношении несовершеннолетних и установить пожизненный административный надзор за такими лицами после их освобождения из тюрьмы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киевщина педофил криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...