• Головна
  • ТОП-3 одежды для путешествий в 2019 году
Новини компаній
15:00, 31 травня 2019 р.

ТОП-3 одежды для путешествий в 2019 году

Новини компаній

Собираясь в дорогу, каждый из нас тщательно продумывает свой гардероб. Погода может быть непредсказуемой и необходимо продумать каждый элемент одежды, чтобы чувствовать себя комфортно в любой обстановке и не перегружать багаж. В этой статье мы предлагаем рассмотреть 3 элемента гардероба, которые станут находкой для путешественника.

Украинский бренд “YOS” разработал линейку универсальных базовых вещей, которые подойдут каждому моднику. Используя эти элементы в качестве основы, Вы сможете создать любой образ при помощи аксессуаров.

Все вещи, рассмотренные в этой статье, демисезонные. Их можно использовать как в жаркую погоду, так и в прохладном климате. Взяв с собой одну из предложенных нами вещей, Вы всегда будете выглядеть стильно, красиво и комфортно.

ТОП-1. Джинсовый комбинезон

ТОП-3 одежды для путешествий в 2019 году, фото-1

Одежда из джинсы уже давно завоевала нашу любовь. Абсолютно у каждого есть хотя бы одна пара джинс и другие элементы одежды из этой ткани. Чрезвычайно практичный для путешествий комбинезон джинсовый.

Надев его, Вы будете чувствовать себя намного комфортнее, чем в брюках. При длительных перелетах или переездах комбинезон не стесняет движений. За счет отсутствия резинки и ремня на поясе, этот элемент гардероба не пережимает сосуды в паховой области. В комбинезоне меньше немеют и отекают ноги.

Выбрав джинсовый комбинезон, Вы будете комфортно себя чувствовать при любой погоде. Свободный крой позволит телу дышать в жаркую погоду, а плотная ткань не даст замерзнуть на ветру.

ТОП-2. Платье худи

ТОП-3 одежды для путешествий в 2019 году, фото-2

Платье худи оптимальный выбор между платьем и худи. Представляя собой удлиненное худи, оно позволяет своей обладательнице выглядеть женственно, но при этом не потерять в комфорте. Свободный крой платья худи от “YOS” не стесняет движений. Данная модель подойдет на любую фигуру.

ТОП-3. Льняной комбинезон

ТОП-3 одежды для путешествий в 2019 году, фото-3

Льняной комбинезон не менее популярен, чем джинсовый. Лен издавна ценился за свою легкость и воздухопроницаемость. Одежда из этой ткани позволяет телу дышать. Комбинезон из льна на 3 месте в нашем ТОПе только потому, что эта ткань больше подходит для теплого климата. В холодную погоду лучше выбрать комбинезон джинсовый, как более универсальный.

Что бы Вы ни выбрали, создавайте свои образы вмести с “YOS”. Модельный ряд одежды от этого бренда создан для комфорта, но при этом подчеркивает женственность и красоту своей обладательницы. В ней комфортно путешествовать, ходить на прогулки по городу, ездить на пикник и даже пойти вечером в караоке. А какой образ выберете Вы?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Джинсовый комбинезон #ТОП-3 одежды для путешествий в 2019 году #Платье худи #Льняной комбинезон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...