• Головна
  • Альтернативные источники энергии
Новини компаній
15:00, 20 травня 2019 р.

Альтернативные источники энергии

Новини компаній

СОЛНЕЧНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Инженерное сооружение, которое преобразовывает солнечные лучи в электроэнергию. СЭС является надежным источником электроэнергии, которое прослужитболее 25 лет. Окупается примерно через 4-7 лет. Они бесшумные, работают с помощью инвертора. Принцип работы заключается в том, что вырабатывается постоянный ток, когда солнечные излучения попадают на кремниевую пластину. Хорошее преимущество СЭС – подключение «зеленого» тарифа, с целью получения пассивного дохода.  

Qp6sJBaN7SdsjnWg8dwll5VGgVFDWTgP3pg8l67YUVq7VvRSlwAOD_HojuLxLPwr6SSBM750fn9UPTN1oVMCaucAgXRYFKAUJbh9zMOut1FZyLn5ks7ROrpkOWAyrwHqMZ4oW2VY4fT-stzo0A

ЗЕЛЕНЫЙ ТАРИФ

По зеленому тарифу государство покупает у нас электроэнергию, которая произведена солнечными электростанциями. Для юридических лиц мощность станций безгранична, что в свою очередь для физических составляет максимум 30 кВт.

Преимущества:

- экология;

- дополнительный заработок;

- экономия на коммунальных услугах;

- быстрая окупаемость вложенных инвестиций.

Благодаря зеленому тарифу, государство выплачивает денежные средства за излишки энергии, которая отдается в наружную сеть.

ИНВЕРТОР

Одна из самых важных частей солнечных электростанций это – инвертор для солнечных батарей. Постоянный ток, который поступает от солнечных панелей, с помощью инвертора, трансформируется в переменный, а потом отдается в сеть. Его можно назвать сердцем всей системы обеспечения электричества.  

ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ

Одно из наилучших устройств, которые предназначено для  генерации тепловой энергии. Показатели энергоэффективности очень высокие, наиболее это заметно при взаимодействии низко температурными установками (теплый пол, электрообогреватели, конвекторы). Тепловые насосы, которые предоставляет наша компания, популярны не только в Украине и соответствуют всем европейским стандартам.

СОЛНЕЧНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ

Система, которая собирает энергию излучения солнца в видимом спектре. Трубчатый всесезонный коллектор обеспечит жилье горячим водоснабжением в течении года. Снижается зависимость от газа, если солнечный коллектор используется для отопления дома. Бесплатным солнечным теплом вы сможете пользоваться на протяжении долгого времени, так как срок службы коллектора более 15 лет.

КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ПАНЕЛЕЙ

Грамотный и качественный монтаж солнечных панелей – один из залогов их долговечности. Наши специалисты размещают оборудование так, что можно рассчитывать на его максимальную эффективность. Крепежные системы, изготовленные из оцинкованной стали и экструдированного алюминия, обеспечивают нужное положение фотоэлектрических модулей относительно солнца, все мельчайшие детали изготовлены надежно и прочно.  Специалисты подберут оптимальные крепления для солнечных батарей, исходя из места их размещения.

Есть два вида крепления панелей:

-  наземные;

- кровельные.

Наша компания представляет различные зажимы, уголки, рейки для монтажа.

Компания «Энергетическая альтернатива» предоставляет услуги:

- монтаж солнечных панелей;

- монтаж солнечных коллекторов и систем отопления.

- монтаж ветрогенераторов;

- подключение «Зелёного» тарифа;

- тепловые насосы.

Домашние СЭС очень выгодные предложение, приобретайте солнечные батареи по хорошим ценам от международных производителей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...