• Головна
  • В Киеве 13-летнего подростка ударило током на крыше электрички
11:09, 2 травня 2019 р.

В Киеве 13-летнего подростка ударило током на крыше электрички

Вечером 30-го апреля, столичные медики госпитализировали 13-летнего подростка с ожогами 45% тела.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киева. 

Как выяснили правоохранители, в тот вечер трое подростков решили прокатиться на крыше электрички.  Один из подростков прикоснулся к электрической дуге и получил сильный удар током. 

Друзья пострадавшего сразу же вызвали "скорую помощь" на место происшествия. Медики немедленно госпитализировали мальчика, у которого после удара током обгорело 45% тела.

По информации полиции, подросток пришел в себя и сейчас находится под наблюдением врачей. 

Стражи порядка составили админпротоколы на родителей детей по 184 статье (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Материалы будут переданы в суд для вынесения решения в соответствии с действующим законодательством. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Напомним, чт о 14-го апреля, на железнодорожном вокзале "Дарница", 14-летний школьник залез на крышу электрички и дотронулся к электрической дуге, из-за чего получил поражение током и упал на железнодорожные пути.

Мальчика в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу. По информации медиков, он получил ожоги 50% тела и сейчас находится в тяжелом состоянии. 

Читайте также на нашем сайте: 

Сегодня на Северном мосту ограничат движение в сторону Троещины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...