• Головна
  • Как быстро и с комфортом добраться из Киева в Крым
Новини компаній
17:00, 26 квітня 2019 р.

Как быстро и с комфортом добраться из Киева в Крым

Новини компаній

Есть желание провести отпуск на морском берегу Крыма? А может, запланирована деловая встреча на полуострове? Чтобы добраться сюда быстро и с комфортом, обращайтесь в компанию Скай Транс. Автобус Киев Феодосия отправляется ежедневно, в разное время, так что уехать из Киева в Феодосию, или в другой город Крыма, вы сможете в удобное для себя время.

Что предлагает перевозчик «Skay Trans»

Перевозчик «Skay Trans» уже много лет занимается регулярными пассажирскими перевозками

Украина-Крым. Перевозки осуществляются комфортабельным качественным транспортом, исключающим поломки на дороге. В автобусах с мягкими сиденьями пассажиры чувствуют себя комфортно и приятно. Все водители «Skay Trans» - это опытные и ответственные мастера своего дела, которые идеально знают все маршруты из любого города Украины в любой город Крыма. Кроме того, компания Skay Trans рада предложить своим клиентам следующие преимущества:

  • доступные цены на билеты;
  • возможность забронировать места заранее;
  • поездки 365 дней в году, без выходных;
  • стабильные маршруты без сбоев и неожиданных отмен;
  • оперативное и безопасное передвижение по стране, и как следствие – в Крым вы добираетесь быстро, к примеру, маршрут Киев Симферополь занимает 11 часов 30 минут;
  • отсутствие проблем на границе и таможне;
  • возможность арендовать автомобиль с водителем на удобное для вас время.

Автобусы Skay Trans осуществляют рейсы не только по популярным направлениям, к примеру, Киев Феодосия, но и по многим другим.

Как быстро и с комфортом добраться из Киева в Крым, фото-1

Где увидеть расписание автобусов и рейсов

Разумеется, прежде чем забронировать билет на автобус в Крым, необходимо точно знать, во сколько он отправляется, в какой день и т.д. Чтобы ознакомиться с расписанием маршрутов компании Skay Trans, нужно зайти на ее сайт busvcrimea.com. Здесь есть точное расписание, в котором указано:

  • время рейса (время отправления и время прибытия);
  • место отправления (к примеру, станция метро Теремки);
  • название маршрута, к примеру, «Киев Севастополь» или «Киев Феодосия»;
  • стоимость билета;
  • тип маршрута – с пересадкой или прямой.

Стоит отметить, что расписание на данном сайте всегда актуально. Маршрутки отправляются ежедневно, в утренние, дневные и вечерние часы. Не стоит переживать, что рейс отменят или перенесут – у перевозчика Skay Trans перевозки отлажены как часы, выезд всегда гарантирован.

Как быстро и с комфортом добраться из Киева в Крым, фото-2

Как забронировать билеты

Одним из самых популярных маршрутов является направление «Киев Ялта». Ялта – это красивейший курортный город на Юге Крыма, посетить который хоть раз мечтает каждый.

Жителей столицы отделяет от этого города 895 км, что в перерасчете на время переезда автобусом равно 12 часам 50 минутам.

Не меньшей популярностью пользуется направление «Киев Евпатория». Это еще один уникальный город-курорт на западной части Крыма. Куда бы вы ни решили поехать, с компанией Skay Trans дорога пройдет незаметно, а переезд принесет только приятные впечатления.

Чтобы забронировать билет на маршрутку, к примеру, на рейс «Киев Судак», или любой другой, у компании Skay Trans можно воспользоваться одним из 3 методов:

  • Заходим на сайт busvcrimea.com и бронируем билеты Online.
  • Звоним диспетчеру Skay Trans по номерам +38067-388-66-83, +380950996949, и в телефонном режиме бронируем места на рейс. Для этого нужно сказать какой рейс вас интересует, к примеру, Киев Керчь, и на какое число и время.
  • На сайте заказываем «Обратный звонок». Менеджер Skay Trans перезвонит вам в течение 5 минут.

Для компании Skay Trans не проблема доставить вас по маршруту «Киев Джанкой», «Мариуполь Алушта» или «Одесса Ялта». Главное, бронируйте места заранее, чтобы попасть в Крым в запланированный день.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Skay Trans #Скай Транс #Киев Крым #Киев Феодосия #пассажирские перевозки #автобусные перевозки
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...