• Головна
  • Обувные тренды для женщин весна-лето 2019 подсказали эксперты онлайн выставки обуви ExpoShoes.com.ua
Новини компаній
11:00, 26 березня 2019 р.

Обувные тренды для женщин весна-лето 2019 подсказали эксперты онлайн выставки обуви ExpoShoes.com.ua

Новини компаній

Весна уже в разгаре, а впереди горячая летняя пора, самое время создавать крутые образы в разных стилях. Важной составляющей любого лука является обувь. Ежегодно обувные тренды обновляются и радуют нас стильными, удобными и яркими моделями. Сразу отметим, что летний сезон 2019 подготовил для нас огромную палитру цветов и оттенков. В ассортименте будут представлены модели с экстравагантным декором, замысловатыми принтами, но при этом всем, обувь обещает быть удобной и практичной.

Из прошлогодних трендов перекочевала бахрома и прозрачность, также не даст о себе забыть шнуровка в виде переплетов и ремешков. Классика жанра – открытый носок и пятка, будет представлена в новых вариация. Несмотря на все декоративные изыски, производители делают упор на практичность и удобство. Обувь должна соответствовать ритму жизни современной девушки и уж никак не усложнять передвижение. Если каблук, то небольшой и устойчивый, мини шпилька и никакой громоздкой фурнитуры.  

Актуальные детали

Отечественные производители стремительно перенимают кутюрные тенденции и готовятся представить свою обувную продукцию для теплого сезона. Итак, какими же будут главные отличительные признаки?

  • Глиттер, пайетки и металлический блеск. Такие смелые решения реализованы не только в классических моделях. Речь идет о ботильонах и обуви в стиле спортивный шик.

  • Массивный и устойчивый каблук. Стоит вспомнить о босоножках с открытой пяткой и сдержанных туфлях.  

  • Высокая и ровная танкетка. Неизменный тренд уже нескольких сезонов, мы видим спортивную, классическую и кэжуал обувь на такой подошве.

  • Ремешки, переплеты и шнуровка. Эти детали будут выполнять не только декоративную функцию, они обеспечат поддержку ноги и удобную носку.

Такие смелые и яркие акценты станут активным дополнением как для повседневного образа, так и для выхода «в люди». Приверженец любого стиля сможет найти для себя ту самую неповторимую пару обуви, а может и не одну, в украинских магазинах.

Оптовая покупка трендовой обуви для женщин

Проект онлайн выставки «ExpoShoes Online Украина» – это современный интерактивный инструмент для ведения обувного бизнеса. На портале представлено более 70-ти обувных предприятий из разных областей Украины.

Наиболее популярными сейчас являются производители женской обуви:

  • Denika - Харьков;

  • Pride - Харьков;

  • Pella - Каменское, Днепропетровская область;

  • Sofistails - Днепр;

  • Lerida - Харьков;

  • Olteya - Житомир;

  • Мила Collection - Днепр. 

Женская обувь оптом для предпринимателей реализуется напрямую с фабрик, без участия посредников. Мы ведем работу только с проверенными компаниями, которые вкладывают в развитие своего дела и предоставляют актуальную продукцию высокого качества. Цена опта женской обуви на 100% советует фабричной, что является немаловажным фактором при условии оптовых закупок. Описание товарных позиций и фото-контент находятся на высоком уровне, это позволяет покупателю сразу понять, с чем он имеет дело. Мы ежедневно боремся с некачественным контентом, чтобы сделать работу в рамках проекта ExpoShoes Online Украина комфортной. Все заказы проводятся через сайт, что дает дополнительную безопасность сделок обеим сторонам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...