• Головна
  • В Киеве грузовик Нацгвардии столкнулся с частным автомобилем
15:44, 22 січня 2019 р.

В Киеве грузовик Нацгвардии столкнулся с частным автомобилем

В Киеве количество аварийных ситуаций на дорогах явно не спешит уменьшаться. К счастью, сегодня обошлось без пострадавших.

Об этом сообщает УНН.

Сегодня утром произошла авария с участием военного автомобиля. В 08:00 военный грузовик с бойцами Нацгвардии внутри столкнулся с частным автомобилем Renault. ДТП произошло в центре Киева, на ул. Бассейной.

На место происшествия сразу выехал экипаж патрульной полиции, который выяснил причины аварии. Правоохранители предполагают, что водитель частного автомобиля не соблюдал правила дорожного движения. Помимо того, полиция уточняет, что причиной аварии мог послужить неправильный боковой интервал между участниками ДТП.

К счастью, в данном дорожно-транспортном происшествии обошлость без жертв. В полиции отметили, что автомобили получили небольшие повреждения. Сейчас дело уже направлено в суд на рассмотрение.

Читайте также: В Киеве реорганизуют центр для бездомных

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Киев #Нацгвардия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...