• Головна
  • Милота: киевлянка предлагает бесплатное жилье
16:36, 21 січня 2019 р.

Милота: киевлянка предлагает бесплатное жилье

Не секрет, что в Киеве цены на недвижимость остаются самыми высокими (или почти) в стране. Поэтому жителям столицы приходится постоянно искать более выгодные варианты для аренды жилья.

Редакция 44.ua нашла прекрасное обьявление на OLX о сдаче комнаты малообеспеченным горожанам. В качестве исключения публикуем его в ленте, ссылка в комментариях.

Киевлянка, решив отдать должное альтруизму, бесплатно сдает в аренду две комнаты в частном доме. Всего в здании есть пять комнат, часть которых занимает хозяйка со своим ребенком. Во всем доме проводился современный капитальный ремонт с новой мебелью (заметно по фото).

Кроме того, владелица помещения разрешает заселяться с детьми. Сам дом находится всего лишь в 15 минутах езды на транспорте от станции метро "Бориспольская".

Вполне возможно, что причиной такой гуманности послужила невозможность хозяйки поддерживать большой дом самостоятельно. По словам женщины, она живет одна с ребенком. Впрочем, какой бы ни была настоящая причина - поступок действительно заслуживает уважения.

Читайте также: "Киевтеплоэнерго" получило лицензию

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#olx #аренда комнаты #милота #бесплатно
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...