• Головна
  • Миксология тренировок в ТРК «Проспект»
Партнерский материал
09:00, 22 січня 2019 р.

Миксология тренировок в ТРК «Проспект»

Партнерский материал

26 января в ТРК «Проспект» состоятся открытые ознакомительные спортивные занятия «Міксологія тренувань».

В программе - показательные выступления от ведущих тренеров по функциональному фитнесу, йоге,  калистенике, TRX: Таисия Павлюкова, Дмитрий Бикмаев, Руслан Кудинов и Ярослав Жук, а также интерактив со всеми желающими попробовать упражнения и задать вопросы фитнес-специалистам.

Миссия «Міксології тренувань» в ТРК «Проспект» - «Змінюйся! Подобайся!» и эксклюзивная презентация эффективных методик, дающих результат в сжатые сроки. Чтобы измениться, понравится и успеть к deadlines.

Партнер занятий  «Міксологія тренувань» в ТРК «Проспект» – тренировочное пространство The Change.

Начало – 16:00.

Об инновационных тренировках и self-изменениях к лучшему – от тренеров The Change.

Таисия Павлюкова, основательница The Change, тренер по йоге: «Пока я не пришла к своей нынешней программе занятий, практика была совершенно другая по качеству. Я никогда не ощущала себя так хорошо как сейчас. Раньше после тренировок я могла чувствовать себя хоть и довольной, но уставшей, разбитой, выжатой. Практикуя йогу, я также чувствую усталость, но остаюсь целостной»,

Дмитрий Бикмаев, тренер по аштанга-йоге и физиотерапии: «Все это время мне очень помогали медитативные буддистские практики. Мой наставник говорил мне, что самое важное – это гармония, единство ума и тела. Именно физические и ментальные практики способствовали достижению мной этой гармонии. Осознание того, что йога останется со мной навсегда, привело к жажде постоянного роста в практиках и желании делиться опытом с другими».

Ярослав Жук, тренер по калистенике: «На моих занятиях мы занимаемся формированием общей физической подготовки тела за счет использования упражнений с собственным весом. Мои тренировки позволяют набрать мышечную массу и при этом высушить тело, приведя его в лучшую спортивную форму, придав ему атлетичности и рельефности. Все это сопровождается общим оздоровлением, созданием и воспитанием соревновательного духа, повышением результатов в других видах активностей, где требуются физическая сила, выносливость и гибкость».

Руслан Кудинов, тренер по функциональному фитнесу Level Up: «Тренировки Level Up подойдут всем, кто хочет быстро ощутить результат и увидеть его в зеркале. Но быстро – не значит легко».

Приходите и присоединяйтесь к микс-тренировкам в ТРК «Проспект».

Миксология тренировок в ТРК «Проспект», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...