• Головна
  • Киев повторно выделит деньги на установку пункта пропуска на Трухановом острове
16:27, 24 жовтня 2018 р.

Киев повторно выделит деньги на установку пункта пропуска на Трухановом острове

На Трухановом острове в Киеве планируют переоснастить комплексную систему видеонаблюдения с обустройством автоматического пункта пропуска.

Об этом говорится в соответствующем распоряжении на сайте Киевской городской госадминистрации.

Отмечается, что в 2017 году в рамках реализации проекта комплексной системы видеонаблюдения на острове КП "Информатика" провел закупку на сумму 3,6 млн грн. Однако на сегодняшний день не все работы выполнены.

"На данный момент в рамках работы указанной системы не реализованы функции, которые необходимы для работы автоматизированного пункта пропуска. А именно: ограничения движения (боллард и шлагбаум), табло информирования водителей, дополнительные специальные видеокамеры на пункте пропуска с функцией определения номерного знака авто, электронная база данных", - говорится в документе.

Данный проект распоряжения предусматривает реализацию этих работ, а также внедрение автоматического пункта пропуска с установкой ограждающих конструкций и обустройством рабочих мест.

Согласно документу, на работы по переоснащению системы видеонаблюдения на Трухановом острове из городского бюджета необходимо выделить 4,5 млн грн. 

Читайте также: В Киеве за месяц произошло более 800 аварий на теплосетях

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киев #трухановостров
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...