• Головна
  • В Коцюбинском сожгли автомобили сотрудницы сельсовета, - ВИДЕО
12:01, 15 жовтня 2018 р.

В Коцюбинском сожгли автомобили сотрудницы сельсовета, - ВИДЕО

В ночь на 15 октября в Коцюбинском произошел поджог. Неизвестные предали огню пару автомобилей сотрудницы сельсовета.

Соответствующее видео публикует "Громада Приірпіння".

Инцидент произошел около 03:00. Дарья Александрова, которой принадлежат пострадавшие транспортные средства, проснулась из-за сигнала брелка. Увидев, что горят автомобили, она вызвала пожарных.

"Подбежала к окну - вижу, горит моя машина. С другой стороны горит машина мужа. Это подпал", - заявила Александрова.

Также чиновница прояснила ситуацию с происхождением автомобилей. По ее словам, транспортные средства были приобретены до того, как она пошла работать на государственную службу. А поджог она связывает со своей общественной деятельностью - в частности, борьбе с коррупцией.

"Эти машины [были] куплены до того, как я устроилась на работу в совет. Туда пошла для того, чтобы решать вопрос жизнеспособности поселка. Это связано с моей активной деятельностью, ведь мы боремся за сохранение Беличанского леса и пытаемся сломать коррупционные схемы", - резюмировала пострадавшая.

Обновлено. По информации, которую опубликовало "Громадське", пострадали семь автомобилей.

Напомним, поселок Коцюбинское считается одним из потенциальных регионов расширения столичной агломерации. Киевские застройщики давно обозначили свои интересы, возводя новые ЖК на территории населенного пункта. Не так давно представители Коцюбинского просили Киевсовет включить поселок в состав столицы, однако позже ситуация притормозила из-за скандала с принятием решения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Коцюбинское #пригород #поджог #автомобиль #машина
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...