
17:22, 5 жовтня 2018 р.
В воскресенье вечером станция "Олимпийская" закроется на вход
В воскресенье станция метро "Олимпийская" будет работать с ограничениями. Вечером она закроется на вход.
Об этом сообщает пресс-служба киевского метрополитена.
Причина столь решительных мер - футбольный матч между киевским "Динамо" и донецким "Олимпиком". Руководство метрополитена вынуждено ограничить вход на "Олимпийскую" после завершения игры, чтобы не нарушать график перевозок.
Читайте также: Завтра в Киеве пройдет марш за право на самооборону: почему это важно
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:30
Вчора
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
11:26, 25 червня
09:38, 19 червня
