• Головна
  • Весенний вернисаж: концерты и музыкальные шоу программы Киева
Новини компаній
15:24, 17 вересня 2018 р.

Весенний вернисаж: концерты и музыкальные шоу программы Киева

Новини компаній

После зимних стуж и морозов все с нетерпением ждут прихода весны. Это время года приготовило множество сюрпризов и это касается не только теплых деньков и ярких цветов. Столичные афиши уже сейчас зазывают зрителей посетить масштабные мероприятия, которые ждут киевлян и гостей столицы:

  • концерт Ирины Билык;

  • шоу-программа «Музыкальная платформа»;

  • выступление дуэта Элен Сегара и Роберто Кель Торрес;

  • концерт несравненной Нино Катамадзе.

Для каждого найдется мероприятие, чтобы повеселится и приятно провести время.

Весенний вернисаж: концерты и музыкальные шоу программы Киева, фото-1

Восхитительная Ирина Билык только для вас

Несравненная поп-дива украинской сцены отправляется в турне по стране и не с пустыми руками. Звезда готова представить своим фанатам новый альбом «Без грима». Представленные композиции длительное время ждали своего часа. Более 10 лет певица сомневалась: представлять ли свои шедевры на суд слушателей.И вот,наконец, она решилась презентовать композиции своим почитателям в новом альбоме.

Не упустите момента услышать новые тексты о самом сокровенном, а также насладиться мелодиями, которые способны пронять до души. Ирина Билык всегда готова удивить, влюбить и пленить своим шармом, красотой и силой голоса.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/irina-bilyk-44978.html

Весенний вернисаж: концерты и музыкальные шоу программы Киева, фото-2

«Музыкальная платформа» этой весной

Пропустили событие зимой? Не беда. Все известные звезды шоу-бизнеса собираются вновь во Дворце «Украина». В мартовские дни, когда все вокруг оживает после зимнего сна, что может быть лучше, чем провести эти дни вместе со своими кумирами. Новые таланты и уже полюбившиеся известные исполнители, яркие выступления, интересные сюрпризы от организаторов – все это ожидает зрителя на главной сцене страны. У вас есть шанс первыми услышать композиции, которые станут топовыми в ближайшее время.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/muzicna-platforma-44151.html

Весенний вернисаж: концерты и музыкальные шоу программы Киева, фото-3

Французская Эсмеральда на сцене палаца «Украина»

В праздник, который является символом весны и прекрасных дам, жителей столицы, а также гостей города порадует своим пением французская звезда Элен Сегара. Исполнительница стала известной благодаря лучшему исполнению роли Эсмеральды в известном мюзикле «Notre-Dame de Paris». Сюрпризом для зрителей станет харизматичный Роберто Кел-Торрес, который очарует слушателей душевным тембром.

Элен Сегара имеет более 10 альбомов, ее голос звучал в диснеевской ленте «Анастасия», а также певица не один раз занимала лидирующие позиции в хит-парадах Франции и Европы. Скучать не придется.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/les-meilleures-chansons-de-notre-dame-de-paris-41710.html

Весенний вернисаж: концерты и музыкальные шоу программы Киева, фото-4

Весенние мелодии от Нино Катамадзе

Концерт в «Октябрьском» дворце – это настоящий фейерверк инструментальной музыки и непревзойденного вокального исполнения. Популярный коллектив INSIGHT и неподражаема Нино Катамадзе приготовили для киевлян настоящие шедевры, концертные номера в новой программе «Spring melody».

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/nino-katamadze-spring-melody-44165.html

Певица очаровывает свежестью и чистотой голоса, а качественная музыка стала отличным дополнением ее таланта. На концерте вы сможете насладиться качественным звуком и нежным голосом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...