• Головна
  • Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО
12:01, 16 серпня 2018 р.

Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО

Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО

Пора признать, что Киев не в состоянии справиться с любым серьезным дождем. Пока Березняки рыдают по ремонту времен "Евровидения", Дегтяревская молчит под водой, а на КПИ затапливает подземные переходы, редакция 44.ua собрала лучшие фотожабы по данной теме.

Впервые эта статья была опубликована 26 июля 2018 года. Тогда мы и не думали, что столица переживет потоп всего через месяц. Итак, что же нас ждет, если дожди не прекратятся:

Галеры

Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО, фото-1

Этому городу нужен более подходящий общественный транспорт. Сейчас подорожание проезда до 8 грн привело лишь к водным аттракционам, которые благодаря погоде идут в комплекте. Что же, раз городская власть боится ремонтировать ливнестоки, надо закупать б/у галеры из Чехии или Румынии.

Расцвет туризма

Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО, фото-2

Представьте себе: внезапно оказалось, что природные катаклизмы - подарок свыше, и неисправность канализации открывает нам новые способы привлечения туристов. Теперь до Бессарабки можно доплыть, а на Печерске открыли подводные американские горки.

Экологический транспорт

Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО, фото-3

Недавно мы подсчитывали, насколько выгоден киевлянам мини-транспорт - смотрели на велосипеды, электросамокаты и минибайки. Но вся редакция жестоко ошибалась, так как погода не оставляет шансов таким средствам передвижения. Потому, если осадки не прекратятся, вскоре нам придется оценивать надувные лодки.

Смена власти

Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО, фото-4

Конечно же, такие последствия зацепили большую политику. Партия "Удар" оценила свои шансы на следующих выборах и решила выдвинуть абсолютно нового кандидата - Аквамена. В отличие от Виталия Кличко, этот парень справится даже с океаном.

Какие-то люди на постаменте

Потоп, гондолы и туризм. Как Киеву выживать в условиях вечного дождя, - ФОТО, фото-5

Постамент Ленина на Бессарабке не пустовал долгое время. Еще недавно там бушевала Анжелина Диаш из Femen, а теперь на каменном выступе стоит непонятная парочка. Говорит, символизирует какой-то Титаник, но это неточно.

Читайте также: Мажор сбил ребенка: все, что известно прямо сейчас, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фотожаба #монтаж #дождь #потоп #затопило #Титаник #гондола
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...