• Головна
  • Советы от бренда Дольчедонна: 5 стильных платьев которые должны быть в твоем гардеробе!
Новини компаній
13:00, 17 липня 2018 р.

Советы от бренда Дольчедонна: 5 стильных платьев которые должны быть в твоем гардеробе!

Новини компаній

Одежды много не бывает – негласный слоган всех девушек. Особенно часто возникает желание купить платье, без которого уже трудно представить очаровательных леди. Но знаем ли мы, какие именно платья непременно нужно иметь в своем гардеробе? Украинский бренд одежды «Дольчедонна» расскажет, каков же он, базовый набор «платьешнего маньяка».

Одежда от дизайнеров – мечта всех женщин. Какие платья советует иметь в своем шкафу DOLCEDONNA?

Разные случаи, мероприятия требуют определенного облачения. Платье – это простой путь для создания стильного и утонченного образа. Итак, 5 платьев, которые непременно должны «поселиться» в Вашем гардеробе:

1. Little black dress. Нетленная классика, жизнь в которую вдохнула несравненная Коко Шанель. Лаконичность и элегантность всегда в моде – маленькое черное платье уместно везде и в любое время суток. Дополните его шпилькой и аксессуаром – успех обеспечен.

2. Платье-рубашка. Кэжуал идеален для активного отдыха и продолжительных прогулок. Дизайнерские платья рубашечного кроя отличаются высоким качеством, идеальной посадкой. Можно сочетать как с обувью на низком ходу, так и с каблуком.

3. New-look. Женственность, грация и всецелое очарование обеспечено владелице такого платья. Коктейльные вечеринки или романтические свидания пройдут с большим наслаждением, если надеть «модное наследие» Кристиана Диора. Украинские дизайнеры платья в стиле нью-лук также создают → онлайн-каталоги «Дольчедонна» Вам в помощь.

4. Вязанное платье-свитер. Уютное и приятное к телу изделие непременно станет Вашим фаворитом в осенне-зимний период. Элегантно смотрятся брендовые платья миди и макси-длины с воротом. Такой «свитер» можно комбинировать с любой обувью – лоферами, мартинсами, кедами и ботфортами на высоком каблуке.

5. Платье на запах. Такое изделие помогает скрыть несовершенства фигуры, вместе с тем, подчеркивает женственность и плавность силуэта. Елена Голец, дизайнер бренда «Дольчедонна», настоятельно рекомендует обзавестись такой вещью. В зависимости от длины и фактуры, платье на запах может быть уместно как в повседневной рутинной жизни, так и на светском рауте.

Платье брендовое – must have каждой модницы

Советы от бренда Дольчедонна: 5 стильных платьев которые должны быть в твоем гардеробе!, фото-1

Платье брендовое купить должна каждая девушка, дабы на себе ощутить высокое качество и стильный дизайн. DOLCEDONNA поможет собрать необходимый «набор» платьев на все случаи жизни!

Платьев много не бывает, а уж тем более, если это дизайнерская одежда. Киев может предложить несколько фирменных бутиков «Дольчедонна», в которых можно купить стильные платья. Для жителей других регионов работает онлайн-магазин: dolcedonna.com.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...