• Головна
  • Шляпки и короткие платья: в Киеве прошел женский велозаезд, - ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТОРЕПОРТАЖ
12:33, 15 липня 2018 р.

Шляпки и короткие платья: в Киеве прошел женский велозаезд, - ФОТОРЕПОРТАЖ

ФОТОРЕПОРТАЖ
Шляпки и короткие платья: в Киеве прошел женский велозаезд, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Вчера, 14 июля, в Киеве прошел женский велопарад “KyivCycleChic 2018”. На мероприятии побывал корреспондент 44.ua.

Цель заезда - показать, что девушки тоже катаются на велосипедах, и не всегда в спортивной одежде. Дословно CycleChic переводится с английского как "велосипедный шик". Этот стиль уличной моды возник в Европе в противовес велосипедному спорту, для которого необходима специальная экипировка и одежда.  

“Обычно, когда речь идет о киевских велосипедистах, представляют ребят в велоформе или спортивной одежде. Велопарад девушек дает возможность разорвать эти шаблоны и доказать, что ваш стиль одежды определяете именно вы, а не ваш велосипед! Мы показываем, что поездки на велосипеде возможны в одежде на любой вкус и с любой возможности - едете вы на деловой обед, встреча с друзьями, на свидание или даже в театр”, - написали организаторы.

В велопараде приняли участие около 500 девушек. Стартовал заезд возле Национальной оперы, а закончился пикником на Пейзажной аллее.

Фото: Михаил Криволапов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#велозаезд #заезд #велосипед
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...