• Головна
  • Как одевать новорожденного летом: 5 ошибок неопытных мам
Новини компаній
15:00, 9 липня 2018 р.

Как одевать новорожденного летом: 5 ошибок неопытных мам

Новини компаній

Молодые мамы, часто делают ошибки, выбирая первую одежду для новорожденных в летний сезон: как правильно одеть малыша в жаркое время года 

Как одевать новорожденного летом: 5 ошибок неопытных мам

Лучший выбор для новорожденного летом — это комсомольский трикотаж. Этот натуральный и дышащий материал словно создан для того, чтобы сделать ваши летние прогулки максимально комфортными и безопасными для здоровья ребенка.

Как одевать новорожденного летом: 5 ошибок неопытных мам, фото-1

Одежда для новорожденных летом: чтобы отдых был в радость

Лето — это самое яркое, теплое и замечательное время года, словно созданное для прогулок с грудничком. Однако, несмотря на все прелести этой поры, родителям следует быть вдвойне внимательнее при составлении гардероба для своего малыша.

Казалось бы, что проще: одел грудничка по-минимуму — и вперед на прогулку. Но не все так просто: если зимой вы легко можете поддерживать комфортную температуру, надев на маленького несколько слоев одежды, то летом часто бывает жарко, даже когда на карапузе только боди и панамка.

Как одевать новорожденного летом: 5 ошибок неопытных мам, фото-2

Если вы — молодая мама, то наверняка поначалу и вы делали эти ошибки, выбирая первую одежду для новорожденных:

1. Одежда для детей из синтетики

В вещах из этого материала ваш ребенок будет чувствовать себя как в духовке. Кроме шуток: синтетика — далеко не лучший выбор в жару. В таких изделиях ребенок рискует не только перегреться, но и заработать аллергические реакции и даже тепловой удар!

Присмотритесь к вещам из натуральных материалов: они позволят коже дышать даже в самую жару, будут хорошо впитывать влагу и способствовать тому, чтобы новорожденный летом чувствовал себя хорошо и его не беспокоила потница или другие аллергические реакции.

2. Вещи сомнительного состава

Даже если наряд кажется вам самым красивым, но вы не уверены в материале, лучше вообще от него отказаться.

Оптимальный выбор — вещи из комсомольского трикотажа, который словно создан для того, чтобы его носили в теплое летнее время.

Большой выбор изделий из этой натуральной ткани можно найти в интернет-магазине Деми, который специализируется на изготовлении стильных и качественных предметов детского гардероба.

Как одевать новорожденного летом: 5 ошибок неопытных мам, фото-3

3. Швы на изнаночной стороне

В это время года дети быстрее потеют, такие швы могут травмировать нежную детскую кожу.

Подбирайте товары со швами наружу — в них ничто не будет мешать здоровому развитию вашего карапуза.

4. Застежки и кнопки на спине

Как и грубые швы, застежки и кнопки, расположенные на спине, могут натирать и беспокоить вашу кроху.

Деми не рекомендует использовать в гардеробе новорожденного такие вещи: в коллекции бренда есть немало других товаров для новорожденных, которую будет легко и удобно одевать маме и приятно носить малышу.

Как одевать новорожденного летом: 5 ошибок неопытных мам, фото-4

5. Тесная одежда или вещи на вырост

Дайте своей крохе максимум свободы: тесные боди или ползунки будет чересчур сковывать его движения, а большие и мешковатые изделия также могут запутываться и мешать.

Важное правило составления летнего гардероба — обеспечить ребенку комфорт. Именно поэтому Деми использует лучшие европейские лекала, благодаря которым продукция садится точно по фигуре.

Вместе с Деми вы можете забыть обо всех ошибках составления летнего образа и позволить себе и малышу наслаждаться летними деньками на полную.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#комсомольскийтрикотаж #одеждадляноворожденных #новорожденныйлетом
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...