• Головна
  • Atlas Weekend 2018: куда пойти, кого послушать
14:08, 1 червня 2018 р.

Atlas Weekend 2018: куда пойти, кого послушать

Уже скоро в Киеве состоится одно из крупнейших музыкальных событий Украины - фестиваль “Atlas Weekend 2018”. Редакция 44.ua решила рассказать вам музыкантах, которых можно будет встретить на фесте.

Atlas Weekend 2018 будет проходить с 3 по 8 июля на ВДНХ.

LP

Певица с неповторимым стилем станет одним из хедлайнеров фестиваля. Билеты на ее концерт в Дворце спорта разлетелись с огромной скоростью, что является определенным знаком качества. Поэтому для тех, кто очень хотел, но не смог или не успел сходить на прошлый концерт, есть еще один шанс - Atlas Weekend.

The Chemical Brothers

Британцы, которые получили четыре Грэмми, также будут хедлайнерами феста. CB не заезжали в столицу очень давно - последний раз дуэт выступал в Киеве 11 лет назад. Так что для поклонников творчества братьев это отличный шанс услышать культовую группу вживую и без поездок в Европу.

Если же вас интересуют украинские исполнители, то в этом году на ВДНХ можно будет послушать:

5’nizza

Запорожец и Бабкин знают свое дело: они могут заставить вас грустить под лирическую “Стрелу”, а уже через 10 минут радоваться и подпевать “Солдату”. Пожалуй, это универсальное оружие, которым Atlas Weekend может гарантировать себе отличную поддержку со стороны зрителей.

ДахаБраха

Музыканты, которых хотят видеть многие европейские и американские фестивали выступят на Atlas Weekend 2018. Этно, хип-хоп ритмы, интонации блюза и соула и невероятно мощная энергетика это то, что ждет вас во время их выступления. Если не сходили на их бесплатный концерт в центре Киева, пора исправить это на фестивале.

Morphine Suffering

Ребята придутся по душе тем, кто любит музыку потяжелее, а заодно покажут всю мощь украинской рок-сцены. Не стоит забывать, 4 года назад именно “Morphine Suffering” стали лучшей метал-группой Украины.

Animal ДжаZ

Если вам не очень нравится жить в 2018 году, у нас есть хорошие новости. Atlas Weekend дарит шанс на возвращение в “тот самый” 2007 год. Самое время порезать джинсы, и послушать выступление этих музыкантов летом. И обязательно в кедах, на которых красуются три полоски.

Кровосток

Не знаете, кто такие “Кровосток”? Значит, вы никогда не были на “подвальных” вечеринках. Не понимаете, о чем они поют? Значит, в 90-х вы вели праведный и мирный образ жизни. Эти интеллигентные парни расскажут вам пару историй, и финал лучше не угадывать.

Atlas Weekend 2018: куда пойти, кого послушать, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...