• Головна
  • Найди себя: 70 фотографий с Книжного Арсенала
16:14, 31 травня 2018 р.

Найди себя: 70 фотографий с Книжного Арсенала

Фестиваль стартовал вчера, и продлится до конца выходных 

В Киеве открылся один из самых масштабных литературных фестивалей страны - Книжный арсенал. Об этом сообщает 44.ua.

5 дней (начиная со среды) в "Мыстецком арсенале" будет проходить книжная ярмарка, лекции, презентации, встречи с писателями и автограф-сессии. В этом году на фестиваль приехали около 200 украинских писателей и 100 гостей из 31 страны мира. Более 150 издательств и нишевых проектов представят свои лучшие новинки, а дизайнеры, иллюстраторы, художники - выставочные проекты. 

Корреспонденты 44.ua уже побывали на Книжном Арсенале - предлагаем вам посмотреть 70 снимков о том, как проходит это масштабное событие, и может быть, найти на этих фото себя. 

Напомним, что полную программу фестиваля можно увидеть ТУТ.

Билет на все дни фестиваля стоит 250 гривен, на любой один день - 70 грн, или 35 грн (льготный). Либо же за 150 гривен можно купить семейный билет. 

Читайте также:"Никаких надстроек не будет": на Майдане Независимости открыли новый фасад Дома профсоюзов, - ФОТО 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Арсенал #книги #литература
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...