• Головна
  • Неинтересные новости: чиновник сходил на бетонный завод (и другие важные темы)
НЕИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
05:30, 21 квітня 2018 р.

Неинтересные новости: чиновник сходил на бетонный завод (и другие важные темы)

НЕИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
Неинтересные новости: чиновник сходил на бетонный завод (и другие важные темы)

Неинтересные новости догоняют киевлян благодаря тщательной работе столичных пресс-служба. Сегодня суббота, но это отнюдь не повод отказывать себе в подобном удовольствии – пусть и довольно сомнительном. Итак, перед вами свежая подборка очень-очень важных, но от того не менее неинтересных новостей.

Читайте также: Киев год назад: вытащили киевлянку из ванны и спасли енота (и другие новости)

«Киевавтодор» не смог в кликбейт

Когда простой автолюбитель открывает сайт "Киевавтодора"... Впрочем, он никогда не открывает сайт "Киевавтодора". И это происходит исключительно благодаря пресс-службе предприятия, поскольку этот ресурс приходится читать только новостникам.

Неинтересные новости: чиновник сходил на бетонный завод (и другие важные темы), фото-1

Эти ребята умеют раскрывать врата Ада каждый день, и мы будем это замечать, пока они не начнут нормально работать. Ничего личного, просто так делать нельзя.

Чиновник прогулялся на бетонный завод

Это очень важно! Прямо очень-очень! Вы не могли такого даже представить: первый заместитель главы *место для томного взгляда на часы* Оболонской районной администрации Роман Лелюк нашел в себе силы, собрал волю в кулак и пошел на бетонный завод.

Неинтересные новости: чиновник сходил на бетонный завод (и другие важные темы), фото-2

Надеемся, пресс-служба Оболонской РГА будет держать руку на пульсе событий. Хотелось бы узнать ряд знаменательных событий - например, сумел ли чиновник выбраться с завода. Или когда он планирует сходить на обед. И, конечно же, было бы интересно узнать, а, впрочем, неинтересно.

Под Киевом открыли изолятор европейского уровня

В Василькове теперь появился новый объект европейского уровня. Чтобы изучить его достопримечательности, нужно попасть в изолятор. В общем, это хороший повод выпить и порадоваться за своевременную реакцию правоохранителей на внешнюю политику государства.

Неинтересные новости: чиновник сходил на бетонный завод (и другие важные темы), фото-3

Да, Васильков теперь смотрит на Киев сверху вниз. Кажется, столице давно пора провести что-то крутое и бросить вызов выскочкам. Например, устроить световое шоу в Лукьяновском СИЗО, или открыть телемост с Качановкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#неинтересно #скучно #депрессия #тлен #пустота #безысходность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...