• Головна
  • Киев год назад: вытащили киевлянку из ванны и спасли енота (и другие новости)
РЕТРОСПЕКТИВА
16:17, 20 квітня 2018 р.

Киев год назад: вытащили киевлянку из ванны и спасли енота (и другие новости)

РЕТРОСПЕКТИВА
Киев год назад: вытащили киевлянку из ванны и спасли енота (и другие новости)

20 апреля 2017 года Киев пережил ДТП с участием бетономешалки и воодушевил борцов с безвкусной наружной рекламой, а в пригороде спасли няшного енотика. Редакция 44.ua решила напомнить, какие события были актуальны ровно год назад.

Читайте также: Унылый Киев: ТОП-7 героев парковки, живущих в столице

Киев год назад: вытащили киевлянку из ванны и спасли енота (и другие новости), фото-1

Киевсовет решил создать реабилитационный центр для незрячих. Соответствующее решение получило поддержку 84 депутатов. Главной целью заведения назвали планы относительно обучения незрячих практическим навыкам, которые пригодятся им в реальной жизни.

В Борисполе был героически спасен енот. Милого зверька сняли с электроопоры, на которую он забрался по непонятным причинам. В общем, хорошо, что все обошлось.

Также депутаты Киевсовета немножко наступили на горло поклонникам наружной рекламы. Согласно базовым параметрам, депутаты настаивали на уменьшении количества рекламных материалов до 25% от первоначального количества. Знаете, за год изменения не особо заметны, но сам факт радует.

Ради спасения одной киевлянки спасатели совершили самый эпичный выезд XXI века. Ради спасения киевлянки из лап собственной ванной им пришлось транспортировать ее в соседнюю комнату.

Киев год назад: вытащили киевлянку из ванны и спасли енота (и другие новости), фото-2

Собственно, в криминал запишем разве что ДТП с крайне нестандартными участниками. Вы, может, и не поверите, но бетономешалка влетела в Maserati. Пострадали только корпуса автомобилей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#2017 #2018 #Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...