• Головна
  • Борная кислота и грибок: киевская больница поразила антисанитарией
ПОДАРОЧЕК
17:16, 20 березня 2018 р.

Борная кислота и грибок: киевская больница поразила антисанитарией

ПОДАРОЧЕК
Борная кислота и грибок: киевская больница поразила антисанитарией

В киевской больнице обнаружили нечеловеческие условия содержания пациентов. Инцидент произошел в Днепровском районе столицы. Об этом сообщает группа "Наш дом - Березняки".

Читайте также: Охрана, отмена: что значит прекращение стройки на Подоле

Согласно сообщению, прямо в больничных палатах детского отделения расставлены резервуары с борной кислотой. Кроме того, общий уровень антисанитарии и низкой квалификации врачей привел к тому, что пациент, поступивший с бронхитом, вышел из больницы с ротавирусом.

Автор поста пыталась выяснить происхождение опасных "подарков" в детских палатах. Сотрудники больницы заявили, что кислоту им пришлось использовать по приказу санэпидемстанции. В самой санэпидемстанции отметили, что ничего об этом не знают. При этом в палатах опасное вещество разбросано в простых картонных коробках, что может привести к отравлению пациентов - ведь в этой палате лежат именно дети.

Борная кислота и грибок: киевская больница поразила антисанитарией, фото-1

Как оказалось позже, борная кислота была размещена в палатах, "чтобы убивать тараканов". Этой живности в больнице хватает. Пользователи возмутились и по поводу состояния палаты (об этом расскажем ниже).

Борная кислота и грибок: киевская больница поразила антисанитарией, фото-2

В частности, администратор группы добавил свои пять копеек: она побывала в больнице летом. По ее словам, "тараканы на голову падали в буквальном смысле".

Борная кислота и грибок: киевская больница поразила антисанитарией, фото-3

Общее состояние помещения также пугает. К примеру, рядом с окнами стены разъедает грибок, а сама палата выглядит так, будто по ней стреляли из пулемета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#больница #таракан #кислота #грибок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...