• Головна
  • Запуск совместной эксклюзивной коллекции бренда «Срібна Країна» и группы «Время и Стекло»
Новини компаній
10:59, 26 лютого 2018 р.

Запуск совместной эксклюзивной коллекции бренда «Срібна Країна» и группы «Время и Стекло»

Новини компаній
Запуск совместной эксклюзивной коллекции бренда «Срібна Країна» и группы «Время и Стекло»

В новой ювелирной сети «Срібна Країна», представленной десятками магазинов и интернет-магазином sribnakraina.com, уже в продаже линейка украшений, созданных при участии группы «Время и Стекло». Первое изделие коллекции – браслет «DoDo» дизайна Нади Дорофеевой.

Миллионы украинцев стали свидетелями запуска нового бренда «Срібна Країна». Заявив о себе лишь в начале 2018 года, ювелирная сеть уже насчитывает десятки магазинов в Киеве и крупнейших городах Украины, а также всеукраинский интернет-магазин sribnakraina.com. Во всеуслышание объявили о появлении ювелирного бренда музыканты группы «Время и Стекло». Надя Дорофеева и Позитив – еще и дизайнеры эксклюзивной линейки украшений. В магазинах «Срібна Країна» уже в продаже оригинальный браслет «DoDo»!

Эксклюзивный браслет полностью соответствует яркому имиджу певицы Нади Дорофеевой: яркая желтая шелковая нить привлекает внимание, а в центре изделия – серебряная вставка «DoDo». Длина браслета регулируется, что делает его безразмерным. Украшение выполнено из родированного серебра 925 пробы, являющегося мировым стандартом качества.  

Стоимость изделия — 555 грн. В подарок к нему прилагается автограф от Нади Дорофеевой и коллекция ярких #sribnakraina стикеров. Фирменная стильная упаковка – приятный бонус. Кстати, брендовая упаковка бесплатная ко всему каталогу изделий: к кольцам, серьгам, подвескам и другим изделиям. Замечательная новость: уже в разработке целая линейка украшений дизайна группы «Время и Стекло». Одним из долгожданных  аксессуаров коллекции станет браслет «Positiff».

Надя Дорофеева и Позитив объявили о появлении новой ювелирной сети во всеуслышание с помощью стильного ролика, где певица заявляет: «Срібна Країна — и ты на стиле!». Саундтреком могла бы стать песня «На стиле», выпущенная группой в 2016 году, но был записан новый клип, который сразу же нашел отклик в сердцах молодежи! Слова принадлежат Потапу (Алексею Потапенко). Режиссер тоже настоящая знаменитость — Леонид Колосовский, снимающий клипы для звезд первой величины, таких, как «Время и Стекло», «Потап и Настя», Дима Билан.

Бренд «Срібна Країна» моментально стал очень популярен. За первые недели после загрузки на YouTube имиджевый ролик был просмотрен около 500 тыс. раз, и многие просят полную версию трека, говоря, что все слова, от «Мы сами себе мода, сами себе стиль» до «Это серебро, Бро» и «Срібна Країна — и ты на стиле!», цепляют. Позитивны и неповторимы образы артистов: они показали и как очень элегантно носить ювелирные изделия, и как делать это смело, по-уличному. За стиль отвечала Евгения Скварская, за производство клипа в целом — MOZGI Production.

О «Срібна Країна»

«Срібна Країна» – проект Леонида Погребняка, ранее работавшего над развитием таких известных ювелирных сетей, как «Золотий Вік» и «Срібний Вік». Новая ювелирная компания «Срібна Країна» заявляет о себе как о молодежном бренде, нацеленном сделать украинский ювелирный рынок многоплановее, удовлетворить высокий спрос на серебро и привлечь к мировым трендам ювелирной моды. Изделия из серебра высокого качества создают лучшие украинские и зарубежные производители.

Сеть «Срібна Країна», начавшая свою работу в 2018 году, уже за несколько недель имеет десятки магазинов в крупнейших городах Украины, таких как Киев, Львов, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог. Самый широкий ассортимент представлен в интернет-магазине sribnakraina.com. Любителей онлайн-покупок порадует высококачественный сервис, бесплатная доставка в любой уголок Украины, удобная навигация по каталогу изделий, самый большой выбор стильных новинок, а также возможность осуществлять платежи с помощью безопасной системы LiqPay.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#СрібнаКраїна #серебро #Дорофеева #ювелирныйбренд #новыйбренд
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...