
В рамках конкурса MISS BEAUTY WINTER 2018 в Киеве выберут свою победительницу
25 февраля в 19:00 в Гранд холле Крещатик состоится Всеукраинский конкурс красоты MISS BEAUTY WINTER 2018, в котором примут участие девушки из разных городов Украины в 4 разных образах.
Оценивать женственность и талант будет звёздные члены жюри: Самвел Туманян, победитель последнего сезона телепроекта "Топ-модель по-украински"; артисты украинской эстрады; победители международных конкурсов и, конечно же, сама победительница осеннего сезона всеукраинского конкурса красоты.
Гостей ждёт насыщенная концертная программа от артистов.
Свое зажигательное выступление на пилоне подарит Exotic Pole Dance от студии"KayaBlumStudio". Певицы Ксанті, песни которой ротируются на телевидении и радиостанциях, презентует свою новую песню.
Для всех гостей также выступит непревзойденная Ейра, певица которая входит в ТОПовые позиции хит-парада на М2, является автором хитов известных исполнителей, таких как Оля Полякова, Альоша, Real O и других. Певица Дарья Жаркова - лауреат и победитель всеукраинских и международных песенных конкурсов, обладательница премии Юкрейниан Кидс Евордс 2016 в номинации "Открытие года". А так же Олег Илюхин со своей шоу-программой Золотое шоу.
Всех гостей вечера ждет еще один приятный сюрприз - розыгрыш подарка парфюмерной воды от партнёра мероприятия.
Вход – свободный.
Бронь столов по номеру (063) 874 72 92.
