
12:22, 24 січня 2018 р.
Киевский метрополитен объявил тендер на строительство метро на Виноградарь
Киевский метрополитен объявил тендер на строительство метро на Виноградарь. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.
Читайте также: В Киеве построят новую школу
"Ориентировочная стоимость строительства метро на Виноградарь составляет 6,3 млн грн. Проектом предусмотрено строительство двух станций - "Мостицкая" и "Проспект Правды". Обе станции неглубокого заложения, оборудованы лифтами для маломобильных групп населения", - говорится в сообщении.
Согласно проекту, от станции "Мостицкая" до станции "Проспект Правды" тоннели будут расположены друг над другом. Такое решение не новое в мировых метрополитенах на узких, насыщенных коммуникациями участках, однако в Киеве раньше не применялось.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:20, 21 лютого
8
15:33, 25 лютого
17:16, 21 лютого
80
live comments feed...