• Головна
  • Лето и Драконы: какие рок-группы ждут киевлян в 2018
08:00, 4 січня 2018 р.

Лето и Драконы: какие рок-группы ждут киевлян в 2018

2018 год для киевлян будет насыщенным и ярким. В этом году жителей и гостей столицы ждет множество концертов как украинских так и мировых звезд. Редакция 44.ua решила ознакомить Вас с крупнейшими событиями этого года.

Читайте также: В приюте для животных неизвестные расстреливают и калечат собак

GORILLAZ

25 июля в Киеве выступит британский коллектив “GORILLAZ” созданный еще в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Проект включает в себя обширную вымышленную вселенную, окружающую саму виртуальную группу”, состоящую из четырёх анимационных участников.

Концерт пройдет в рамках фестиваля UPark Festival, который состоится под Аркой Дружбы народов.

THIRTY SECONDS TO MARS

Весной, а если еще точнее - в апреле 2018 во Дворце спорта выступят легендарные “THIRTY SECONDS TO MARS”. В Украину Thirty Seconds to Mars вернутся после трехлетнего перерыва. Концерт в Киеве станет частью большого европейского тура в поддержку нового альбома Walk On Water.

DEEP PURPLE

Скорее всего легенды рока приедут в Украину в последний раз, поэтому пропустить это мероприятие будет большой ошибкой. Ведь даже сами музыканты уже назвали свой тур в поддержку альбома “InFinite” – THE LONG GOODBYE TOUR, намекая на то, что этими концертами Deep Purple планируют поставить красивую точку в своей 50-летней карьере.

IMAGINE DRAGONS

Изюминкой на торте грядущего лета станут - IMAGINE DRAGONS. Группа, которая с 2008 успела заработать себе мировую славу. От пыльных клубов - до крупнейших НСК мира. 31 августа драконы отыграют масштабный сольный концерт в Киеве на НСК “Олимпийский”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...