• Головна
  • Под Киевом наркоманы сбили на тротуаре женщину с детской коляской (ФОТО)
18:51, 25 грудня 2017 р.

Под Киевом наркоманы сбили на тротуаре женщину с детской коляской (ФОТО)

В городе Вишневое граждане Грузии, находясь под действием наркотиков, сбили на тротуаре маму с детской коляской, а также 11-летнюю девочку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в Киевской области.

Читайте также: В Киеве столкнулись грузовик и легковушка: четверо пострадавших (ФОТО)

“Автомобиль с иностранными номерами, который остановился на красный свет светофора, вызвал подозрение у патрульных полицейских. Правоохранители решили проверить документы - в салоне было двое. Увидев полицейских, водитель иномарки на запрещающий сигнал светофора выехал на встречную полосу и начал убегать. Впереди подозреваемые заметили автомобиль государственной службы охраны. Пытаясь скрыться от полицейских, машина выехала на тротуар, где и произошла трагедия”, - сказано в сообщении.

Как сообщается, разъяренная толпа свидетелей едва не совершила самосуд. Двух иностранцев полицейские задержали и поместили в изолятор временного содержания. Злоумышленниками оказались граждане Грузии, которые уже неоднократно имели проблемы с законом. Один из них в настоящее время находится под следствием за многочисленные кражи барсеток. Результаты медицинской экспертизы показали, что мужчины в момент аварии находились под влиянием тяжелых наркотиков.Открыто уголовное производство, продолжается досудебное расследование.

По информации правоохранителей, сейчас мать и ее полуторагодовалый малыш находятся в больнице, школьница получила телесные повреждения и также находится под пристальным наблюдением медиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...