
В Киеве утепляли детсад во время дождя (ФОТОФАКТ)
Киевлянка сфотографировала процесс утепления детского сада во время дождя. Снимок был опубликован в группе "Наш дом - Березняки" в Facebook.
Читайте также: Киевлянка устроила скандал из-за машины сепаратистов
Фотография была размещена в посте пользователя Facebook Anna Pernikuza. Автор подчеркнула, что не особо разбирается в технических нюансах процесса. Однако она отметила, что такие действия рабочих во время выпадения осадков выглядят достаточно странно.
"...Не сильно понимаю в ремонтных и строительных работах... Объясните мне, можно ли в такую погоду делать утепление садика? Насколько я понимаю, минвата впитывает воду и обратно ее не отдает, просушить нереально", - заявила Анна.
Комментарии не заставили себя ждать.

Жиза :)

Не баян, а классика.

Впрочем, нашлись люди с дозой успокоина. Судя по всему, версия также имеет право на жизнь.

Вполне обоснованно.

Для самых терпеливых. Собственно, вот и само фото :)

Редакция 44 восторженно оценила героизм рабочих и вспомнила о другом похожем подвиге коммунальщиков. Ранее мы публиковали трогательный снимок, на котором увековечен момент полива клумбы коммунальщиками (также во время дождя).