• Головна
  • В Киеве мужчина избил двухлетнего ребенка
16:25, 3 листопада 2017 р.

В Киеве мужчина избил двухлетнего ребенка

В Киеве мужчина избил двухлетнего ребенка своей сожительницы, ребенок в реанимации. Об этом этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП Киева.

Читайте также: В Киеве открылся новый детский сад

“Во время общения с матерью мальчика правоохранители выяснили: когда женщина вернулась домой, обнаружила сына, который тяжело дышал. Женщина добавила, что ее сожитель не объяснил причину плохого состояния мальчика, а начал кричать на нее. После этого местная жительница вызвала "скорую", а ее гражданский муж ушел из дома”, - говорится в сообщении.

Правоохранители выясняют обстоятельства травмирования двухлетнего мальчика. Степень тяжести телесных повреждений, которые получил ребенок, будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. После ее результатов может произойти переквалификация уголовного производства на более тяжкое преступление

По данному факту полицией открыты уголовные производства в отношении матери ребенка по 1 ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) и по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) УгК Украины относительно сожителя женщины.

Напомним, как сообщалось ранее, киевлянин протаранил автомобиль с пьяными туристами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...