ДАЙДЖЕСТ
09:30, 27 жовтня 2017 р.

Киев: итоги 26 октября

ДАЙДЖЕСТ
Киев: итоги 26 октября

Вчера Киев наблюдал за обновлениями ночного инцидента, в результате которого погибли двое человек. Кроме того, столица пережила очередное нападение телефонных террористов, а киевлян теперь ждет огромная продуктовая выставка.

Читайте также: Очень секретный материал для утренней посещалки

Главная тема дня - взрыв возле павильона телеканала "Эспрессо". В результате инцидента погибли двое человек, а народный депутат Игорь Мосийчук был госпитализирован.

В столице стартовала выставка WorldFood Ukraine 2017. К слову, это наиболее масштабное мероприятие такого плана - по крайней мере, в государственных масштабах. Киев рулит, как всегда.

В Святошинском районе сгорело общежитие, в котором размещались переселенцы. Пожарники не сумели предотвратить разрушения по техническим причинам. К моменту максимального освещения события в здании уже рухнула крыша.

Давненько мы не говорили о телефонных террористах. Одному из них припекло заминировать поезд. В результате шалостей неизвестного идиота были эвакуированы пассажиры поезда "Киев-Львов". Всего 530 человек.

Лет ми спик фром май харт, бейби. В Киеве откроют "горячую линию" для туристов. Пока что неизвестно, будет ли озвучивать ее тот самый диктор из метро.

Киевские коммунальщики объявили войну снегу. Пока что самого снега не видно, но ребята уже играют мышцами - "Киевавтодор" предоставил 345 единиц снегоуборочной техники. Все в полной боевой готовности.

Как развлечь сотрудников вокзала? Конечно же, начать рядом стройку и залить канализацию бетоном. Теперь сам вокзал утопает в, кгхм, жидкости, а неудачливому застройщику грозят всевозможными пероральными карами.

Украл, выпил, в тюрьму. Пришел, увидел, победил. Гибрид двух классических фраз слился в новости про веселого киевлянина, который приехал на Березанскую птицефабрику, набрал там яиц на 800 тысяч гривен и свалил восвояси.

А вечером стало известно, что неизвестные любители страстных звонков по телефону решили заминировать сразу два здания суда. На этот раз не повезло Печерскому району.

Данная рубрика не является стандартным новостным материалом. Редакция 44.ua оставляет за собой право использовать в дайджестах разговорную лексику и подачу в игровой форме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #столица #44 #44.ua #дайджест #итоги #новости
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...