• Головна
  • Выставка обуви ExpoShoes Online - огромный оптовый каталог украинских производителей и их товаров
Новини компаній
09:00, 4 жовтня 2017 р.

Выставка обуви ExpoShoes Online - огромный оптовый каталог украинских производителей и их товаров

Новини компаній
Выставка обуви ExpoShoes Online - огромный оптовый каталог украинских производителей и их товаров

Вниманию всех поставщиков, оптовиков, обувных магазинов и торговых точек Выставка обуви ExpoShoes Онлайн объявляет об очередном открытии сезона – только для вас лучшие модели Осень-Зима от украинских производителей. Площадка функционирует больше 5 лет, и за это время продемонстрировала оперативность, качество сделок, в чем убедились тысячи поставщиков и сотни фабрик. Тематический портал создан для оптовых предпринимателей, и создает удобные условия для закупок женской, мужской и детской обуви, при чем ростовкой от пяти пар.

Уникальность и надежность платформы

Выставка обуви ExpoShoes Online– это оптовая информационно-аналитическая платформа, где свыше 90 производителей обуви Украины презентуют лучшие модели обуви и аксессуаров. Представленный ассортимент сайта насчитывает около 30 тысяч моделей, предназначенных для профессионального ведения бизнеса. Уникальность площадки заключается в широких возможностях и особому строению, благодаря которому поставщики и производителями обуви могут разместить товары для розничной продажи в своих интернет магазинах сети порталов Обувь Инфо, объединяющей 25 областных ресурсов. Экспорт с Выставки обуви Онлайн на розничный сегмент, поможет открыть дополнительную торговую площадь, продвинуть бренд и популяризировать его среди целевой аудитории. (Ознакомиться с достоинствами ресурса вы сможете нажав на название площадки вначале абзаца).

Бескрайние возможности – инновации для оптовиков Украины

Кроме продвижения своей физической точки и розничного интернет магазина, проект Выставка обуви ExpoShoes Online открывает новый мир рынка, меняя представление о процессе продаж и закупок, в чем уже убедились фабрики и оптовики, которые сотрудничали с площадкой. Возможности и преимущества информационного портала:

  • Вы можете приступить к работе и выбору необходимого товара сразу после прохождения активации и проверки модераторами сайта;
  • Стоимость товара выставляется производителем, который размещает продукцию, получает оплату и отправляет вам заказ;
  • Для зарегистрированных пользователей предоставляется возможность приобретать обувь и аксессуары по самой выгодной цене, так как для вас 100 % опт от производителя, и посредничества;
  • При возникновении проблем или вопросов, площадка обеспечит вам необходимую онлайн поддержку;
  • Отправки и оплата производится напрямую, без трансферов и поставщиков – самая надежная и налаженная система. На портале размещаются проверенные фабрики Украины, с неподдельным качеством и ответственностью;
  • Выставка Exposhoes Онлайн – это возможность использовать дополнительные торговые площадки для ведения бизнеса, как опта, так и розницы, что положительно скажется на росте продаж и увеличении покупок.

Целевые направления Выставка ExpoShoes Онлайн

Сайт Выставка ExpoShoes Онлайн открывает мир новых возможностей сразу после регистрации, так как для неактивных пользователей производители выставляют совершенно другие цены, поэтому обязательно войдите на портал, и тогда стоимость оптовых покупок вас приятно удивит. Компания работает в таких направлениях:

  • Продвижение марок и продукции украинских производителей обуви;
  • Создание единой торговой площадки для опта и розницы;
  • Безопасность сделок, контроль надежности фабрик и оптовиков;
  • Статистические исследования в графиках и цифрах, которые портал может предоставить заказчику;
  • Ежедневные обновления товарной продукции в соответствии с модными тенденциями и трендами сезонов;
  • Конфиденциальность информации о заказах и стоимости.

Около 30 тысяч качественных и модных пар обуви ожидают своих покупателей! Поднимем украинскую обувную индустрию вместе с Выставка ExpoShoes Online в совместной программе «Поддержи Украинское».

Выставка обуви ExpoShoes Online - огромный оптовый каталог украинских производителей и их товаров, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...