• Головна
  • Центр красоты и здоровья «Жемчужина SPA»
Новини компаній
13:00, 30 червня 2017 р.

Центр красоты и здоровья «Жемчужина SPA»

Новини компаній
Центр красоты и здоровья «Жемчужина SPA»

Центру красоты и здоровья «Жемчужина SPA», г. Киев по итогам 2016 г присвоено Золото рейтинга и звание «Лидер отрасли» (Leader of the branch) Украины. Признание лидерства спа салоном получено от Международного Союза Национальных бизнес-рейтингов, объединяющего бизнес-рейтинги семи стран. 14 июля, во Львове пройдет торжественная церемония награждения.

По словам Гавринцевой Олеси, директора по развитию «Жемчужина SPA», - «Победа в рейтинге – это высокая оценка нашей деятельности по созданию уникального СПА центра с широчайшим ассортиментом услуг, проводимых на мировом уровне, спа-центра, который бы полностью удовлетворял нашего клиента. Для нас каждый посетитель – это дорогой гость, и минуты и часы, проведенные у нас мы просто обязаны сделать незабываемыми!»

С самого начала стратегией «Жемчужина SPA» была выбрана цель создать не просто еще один СПА-салон, а уникальный СПА центр с особой атмосферой. Для этого отбирались оздоравливающие, омолаживающие СПА-процедуры и уходы со всего мира. Изучались технологии и методики, популярные в разных концах планеты. В результате удалось создать действительно уникальное предложение на рынке спа-услуг, которое может удовлетворить самого изысканного клиента.

Именно в спа-салоне «Жемчужина SPA» впервые в Киеве начали проводить обертывание цельнолистовой ламинарией – уникальную спа-процедуру, дарящую пользу и энергию холодных морей; обертывание белым шоколадом «Антистресс» и «ванны Клеопатры». Сейчас, по прошествии трех лет, эти спа-уходы стали настоящими бестселлерами.

«Наши гости отмечают особую атмосферу спокойствия, уюта и заботы. Ведь так важно в современном мире с его бешенным ритмом получить возможность приостановиться, расслабиться, перезагрузиться. После тщательно продуманных спа-процедур, проводимых в определенной последовательности, дополняющих и усиливающих эффект друг друга – происходит глубокая перезагрузка, расслабление, восстановление на физическом и эмоциональном уровне. Открывается возможность для новых побед и свершений!»

Центр красоты и здоровья «Жемчужина SPA» , фото-1

Для СПА-процедур используются оригинальные и аутентичные материалы, качественная косметика и оборудование. Например, распаривание в кедровой фитобочке проводится со сбором Алтайских трав, а сам кедр был возрастом более 300 лет и привезен из Сибири. Листовая Ламинария-Дигитата заказывается с берегов Белого моря и доставляется в специальных контейнерах. Грязи для обертывания получают с Мертвого моря и т.д.

«Мы считаем, что в СПА-процедурах нет мелочей и тщательно контролируем каждую деталь для того, чтобы предложить нашему Гостю только самое лучшее. Спа-процедуры – это также и впечатления, поэтому, каждые 5-6 месяцев в ассортименте появляется новинка. Последней стал люксовый пакет «Икра и Шампанское», изюминкой которого являются ароматные жемчужные ванны с шампанским и розовым спа-маслом и энергетический массаж лица с экстрактом черной икры».

Особой тенденцией в мире спа сейчас можно назвать парные спа-программы. И «Жемчужина SPA» предлагает специальные комплексы Для Двоих и Романтические СПА-программы. Они предполагают массажи и бальнеологию в особой романтической атмосфере, и обязательно включают лепестки роз, мерцающие свечи, романтическую музыку и натуральные ароматы. Например, спа-день для двоих «Шоколад и мята» построен на сочетании контрастных ощущений от массажа тела на теплом какао-масле, греющемся над пламенем свечи (теплый эффект) и ароматерапевтического массажа стоп с маслом мяты (прохладный эффект).

Свяжитесь с администратором салона «Жемчужина SPA» сейчас и выберите СПА-отдых для себя и своих близких!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Спапрограммы #спа-салон #спа-программа #спапрограммадлядвоих #жемчужинаspa #спацентр #Спа-процедуры #романтическаяспа-программа #жемчужинаспа #омолаживающиеспа-процедуры
12,0
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...