• Головна
  • Фестиваль "Все вместе - за семью!" пройдет 3-4 июня на Почтовой площади
Реклама
14:59, 23 травня 2017 р.

Фестиваль "Все вместе - за семью!" пройдет 3-4 июня на Почтовой площади

Реклама

Фестивальный городок уже традиционно разместится на Почтовой площади. Насыщенная дневная программа, десятки локаций семейного сервиса по всей площади, вечерний музыкальный концерт, конкурсы, эстафеты, викторины, награждение - все это ждет гостей и участников фестиваля в течение двух дней праздника.

Хедлайнерами вечернего шоу станут Валерий Харчишин и группа "Друга Ріка".

Семейный фестиваль "Все вместе - за семью!" в 2017 году станет особенным семейным мероприятием для киевлян и гостей столицы. Большое количество самых разнообразных локаций позволит каждому посетителю найти для себя пользу и отдых. Детские развлечения и спортивные площадки, консультации и обучение, романтические станции и зоны с вкусным угощением.

Детей ждут разнообразные активности и развлечения. Это флорбол и футзал, надувные батуты и горки, вязание узлов с настоящими скаутами, изучение правил поведения на дороге в игровой форме, уличный кинотеатр, лепка из глины, квиллинг и оригами, рисунки на асфальте и на мольберте, занятия по английскому языку, развивающие игры, конкурсы с призами, аквагрим, воздушные шарики, сладкая вата, танцы, пение и другие развлечения. А также электрическое тесла-шоу и химическое шоу с жидким азотом и молниями.

Пары, которые уже находятся в браке или только хотят пожениться, смогут посвятить время своей половинке. Для этого будут специально оборудованные романтические станции для общения тет-а-тет. Также там можно будет получить консультацию специалиста, сфотографироваться у специальной арки для влюбленных и поделиться опытом построения и укрепления собственной семьи.

На спортивных площадках будет прекрасная возможность продемонстрировать свою спортивную подготовку и физическую силу. Для этого будут специальные тренажеры, эстафеты и соревнования. Так, можно будет побороться за звание «Самая спортивная семья». А для пап будет перетягивание автомобиля канатом и возможность получить звание «Суперпапа». Любители интеллектуального спорта смогут поиграть в шахматы и шашки. Кроме этого, каждый сможет пройти бесплатный анализ телосложения (процент жировой и мышечной ткани).

Добрачная подготовка, психология и темперамент мужчины и женщины, семейная форма школьного обучения, супружеская жизнь в период беременности, кризисные ситуации в семье, правила воспитания детей, переходный возраст у подростков и многие другие темы будут ждать посетителей на локациях по консультированию и обучению. Для людей пенсионного возраста будет возможность получить бесплатный абонемент на компьютерные курсы.

Конечно, на фестивале «Все вместе - за семью!» можно будет и вкусно поесть. Посетители смогут приобрести колбаски и овощи на гриле, панини, бургеры, выпечку, сладости. А также - фреши и лимонады, чай и кофе, молочные коктейли. И, конечно, сладкая вата и мороженое.

Программа на сцене делиться на дневную и вечернюю. Там будет разворачиваться настоящее шоу: гопак от ансамбля «Веснянка», пьеса «Украинская свадьба», акробатические детские номера, показ мод от известных брендов, музыкальные номера разных исполнителей, викторины для детей, спортивные пятиминутки. Кроме этого будут розыгрыши ценных призов от партнеров фестиваля. И отдельно награждаются многодетные семьи с усыновленными и биологическими детьми, семьи воинов АТО, переселенцев и супругов, что прожили в браке 40 лет и более!

Вечером посетителей ждет концерт украинских исполнителей. Хедлайнерами вечернего шоу выступят Валерий Харчишин и группа «Друга Ріка».

Фестиваль «Все вместе - за семью!» в Киеве проходит с 2009 года. Он является кульминационным мероприятием марафона уличных семейных праздников по всей Украине в мае-июне. Такие семейные празднования под открытым небом уже стали национальной традицией. Ежегодно увеличивается количество городов и сел, которые приобщаются к этой кампании.

Телевизионный партнер – телеканал 1+1;

Информационный партнер – 44.ua 

afisha

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...