
16:41, 16 травня 2017 р.
В Киевском метро умер мужчина
В Киеве у входа на станцию метро "Житомирская" скончался мужчина. Об этом сообщает "Моя Киевщина".
Читайте также:В Киеве на ст. м. "Вокзальная" человек упал на рельсы
“Очевидцы сообщают, что смерть произошла мгновенно, наиболее вероятной причиной является сердечно-сосудистая патология”, - пишет издание.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
Оголошення
13:55, 26 травня
50
23:00, 20 червня
71
12:15, 19 червня
