• Головна
  • Престижное образование не выходя из дома
Новини компаній
16:45, 14 квітня 2017 р.

Престижное образование не выходя из дома

Новини компаній

USK-JUNIOR School of business — это онлайн школа, которая предлагает дистанционное образование высокого уровня. Обучение у нас проводится по системе Курсера (Coursera), т.е., благодаря современным онлайн курсам в области ИТ-бизнеса.

В нашей школе каждый может получить необходимые знания и навыки “с нуля”, или же повысить свой уровень уже имеющихся знаний.

Преимуществом обучения в USK-JUNIOR School of business является нестандартный подход к образовательным процессам. Мы категорически исключили все ненужное, лишнее, все то, что не приносит эффекта и затрудняет усвоение того или иного материала. У нас нет студентов, все обучающиеся у нас — наши партнеры. И мы заинтересованы иметь успешных и образованных партнеров для дальнейшего сотрудничества.

Обучившись в нашей онлайн школе, Вы, как минимум, всегда сможете найти себе дополнительный заработок в Интернет и, как максимум, занять солидную должность с достойным окладом в какой нибудь успешной компании, или развить свой собственный бизнес до внушительных масштабов.

И дело не в самих Вас, все дело в принципиальном подходе к закладыванию нужной информации. Специалисты USK-JUNIOR School of business разработали эксклюзивную программу, благодаря которой мы можем раскрыть потенциал каждого партнера. Вы будете удивлены тому, на что Вы способны. К тому же, большая часть курсов проводится по обучающим программам Оксфорда, Кембриджа, Гарварда и других ВУЗов с мировым именем. У нас читают лекции такие бренд-тренеры международного уровня, как Boris Zhalilo и Jacob Fedotov.
Благодаря онлайн курсам USK-JUNIOR School of business, Вы освоите лидогенерацию, узнаете секреты смс- и email- рассылок, научитесь работать с франшизой, партнерскими программами, а также создавать и продвигать группы в соцсетях, лендинги (одностраничники), сайты и прочим навыкам в области информационных технологий.

В конце онлайн обучения мы даем сертификат об успешном прохождении того или иного курса.

Образование — это не та вещь, которую можно отложить “на завтра”. А, хорошее образование, тем более. Получите необходимые Вам знания уже сегодня с помощью проверенных, удобных и высокоэффективных курсов нашей онлайн школы. Знания, полученные в USK-JUNIOR School of business — это залог Вашей карьеры, Вашего бизнеса и достойной жизни в итоге!

Обратная связь:
(+1) 3478960516 (США),
(+972) 337611170 (Израиль),
+7 (499) 4031490 (Россия),
(0800) 750190 (Украина),
(+44) 1214683077 (Великобритания),
(+43) 720230193 (Австрия)


Для партнеров Украины:
+380 (67) 3769 911,
+380 (50) 3769 911,
+380 (67) 6123791 (IT-отдел - создание, продвижение WEB ресурсов),
+380 (67) 6123370 (Обучение в USK-JUNIOR School of business),
(0800) 508 911

По вопросам поддержки партнеров: [email protected]
По вопросам Франчайзинга - представительства: [email protected]
По вопросам обучения в ВШУБ/Высшая школа управления бизнеса юск юниор/ для Аффилированных лиц: [email protected]
https://usk-junior.com

✓ Обучение ➣➣ Работа ➣➣ Оплата ➣➣ Бизнес

Видеоканал USK-Junior Обучение


Обучающие программы: https://usk-junior.com/
Бизнес: https://usk-junior.com/production
IT-Help: https://usk-junior.com/it-help
Франчайзинг: https://usk-junior.com/franshiza
Вакансии: https://usk-junior.com/vakansii
Регистрация: https://usk-junior.com/registration

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...