• Головна
  • В Киеве бойцовский пес напал на семью
17:41, 2 квітня 2017 р.

В Киеве бойцовский пес напал на семью

В Голосеевском районе столицы бойцовская собака породы стаффордширский терьер напала на семью с маленькими детьми. Об этом сообщает ГолосUA.

Читайте также: В Киеве патрульная лошадь сбила женщину

По данным издания, инцидент произошел в частном секторе на проспекте Науки. На перекрестке улиц Маршальская и адмирала Ушакова бойцовская собака набросилась на семью с двумя маленькими детьми -  четыре и полтора года. Кроме того, вместе с семьей находились несколько соседских детей. Все дети находятся в шоковом состоянии. Им, возможно, потребуется психологическая помощь.

Как сообщается, больше всего пострадал отец семейства, который голыми руками защищал семью от обезумевшего животного. Ему собака сильно повредила кисти рук.

Также собака искусала руки девушке, которая помогала защитить  детей.

Как позже выяснилось, за собакой практически никто не  смотрит. Она  сорвалась с цепи, перепрыгнула забор и оказалась на улице, где нападала на людей. По словам очевидцев, перед нападением на семью с детьми она также напала на женщину.

Владельцем животного является сожитель женщины, которая снимает жилье в одном из домов на улице, где произошел инцидент. Однако хозяин бросил собаку и уехал в другой город. Будущее собаки определят соответствующие службы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...