• Головна
  • Как выгодно приобрести квартиру в Киеве (ТЕСТ)
Новини компаній
12:50, 24 лютого 2017 р.

Как выгодно приобрести квартиру в Киеве (ТЕСТ)

Новини компаній

Иметь свою квартиру в Киеве - мечта чуть ли не каждого амбициозного украинца. Зачастую эта мечта осуществляется благодаря правильному выбору помощника в поиске.

Некоторые нанимают риелтора, который подыскивает квартиру согласно пожеланиям и предпочтениям заказчика. Риелторы стараются подобрать подходящую под Ваш вкус квартиру, а иногда, просто преподнести совершенно не подходящую квартиру, играя на ваших желаниях. Таких обманщиков много, и, если Вы располагаете достаточным количеством времени, советуем Вам самостоятельно выбрать квартиру своей мечты.

Продажа квартир в Киеве осуществляется путем размещения объявлений во всевозможных интернет - ресурсах, в основном тематических. Чтобы определить, где же удобнее всего осуществлять покупку-продажу квартир, мы вышли на улицы города и провели небольшой социальный опрос на тему:

«Где вы ищете/размещаете объявления о покупке/продаже квартиры в Киеве?»

«Я продаю квартиру в Киеве. Если честно, понятия не имею как искать покупателей. Муж распечатал объявления с телефонами, ходили по городу расклеивали. Замерзли очень, когда возвращались домой, половину объявлений уже посрывали. Пока никто не звонил»

Алина Добродько, 36 лет

«Хочу купить квартиру в Киеве недорого. Друзья советуют интернет-портал point.ua, сами купили квартиру недавно благодаря этому сайту. Подобрал несколько вариантов, завтра еду смотреть»

Константин Иванов, 27 лет

«Очень тяжело найти и купить квартиру в Киеве на вторичном рынке. Просматривала большое количество Украинских порталов недвижимости. Перебрала тысячи объявлений, потратила невероятное количество времени. Мне помог сайт point.ua.»

Анна Балашенко, 42 года

«Искали квартиру рядом с садиком рядом и возле детской площадки. Много квартир объездили, только бензин потратили. На сайте point.ua увидели много подходящих объявлений с подробным описанием. И, мне кажется, нашли квартиру, которая нам подходит!»

Елена Орел, 28 лет

Наш социальный опрос показал, что портал недвижимости point.ua пользуется популярностью и достаточным успехом среди горожан. Он является прекрасным помощником в поиске и продаже квартиры в Киеве. На сайте есть карта, на которой вы сможете найти свою квартиру и найти в округе нужные Вам учреждения. Вся информация сайта point.ua доступна каждому, и он, действительно, очень легок в пользовании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#недвижимостьвкиеве #купитьквартирувкиеве #продатьквартиру
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...