• Головна
  • Обучение и стажировки в США. Образование мирового уровня - лучшая инвестиция в будущее своего ребенка
Новини компаній
16:45, 20 лютого 2017 р.

Обучение и стажировки в США. Образование мирового уровня - лучшая инвестиция в будущее своего ребенка

Новини компаній

Каждый из нас, хоть раз в жизни, задумывался над тем, чтоб переехать в другую страну. Попутешествовать, получить высокий уровень образования, влиться в мировые тенденции, пообщаться с людьми другого менталитета. Верхние строчки мировых рейтингов занимают университеты западных стран. Обучение в США считается самым престижным и актуальным на сегодняшний день.

Но, не каждый решается на такой серьезный шаг, ведь для этого у человека должен быть твердый, волевой характер и желание систематически развиваться. Именно таким целеустремленным людям компания Pro Study International предоставляет уникальную возможность исполнить свою мечту. Студенты,молодежь, выпускники – все желающие могуткоординальноизменить свою жизнь и сделать ее насыщенной и интересной.

С компанией Pro Study International вы сможете получить достойное образование в США, большое количество возможностей и идеальное знание английского языка, ведь изучать английский в США намного надежней и быстрее, чем с русскоязычным репетитором. Вы сможете понять тонкие разговорные нюансы, о которых многие учителя даже не знают. Мы предлагаем  несколько программ обучения и стажировок для целеустремленных людей от 18 до 38 лет.

- Программа Internship USA предлагает стажировку в США до трех лет, причем поучаствовать в ней может каждый, независимо от того студент вы, или только закончили школу.

- Программа Au-Pair USA предлагает стажировку от одного додвух лет, и открыта также для всех желающих.

- Программа Work and Travel USA предоставляет стажировку студентам дневной формы обучения натри-четырелетних месяца. Этоуникальная возможность отдохнуть летом в США и одновременно приобрести очень много профессиональных навыков.

nsYj2B61JTc

Даже если вы не получили среднее образование в своей стране, вы сможете стать мировым бизнес-лидером, пройдя профессионально обучение  в США. Благодаря нашим стажировкам, вы сможете не только получить высшее образование, поступив в любой из университетов США, но и защитить степень МВА. Имея степень МВА у вас будет возможность сделать международную карьеру и стать руководителем одной из зарубежных корпораций. Также, стажировки в США дают возможность завязать международные профессиональные контакты, благодаря которым вы сможете развиваться в профессиональном плане гораздо быстрее, общаясь с такими же целеустремленными людьми.

Ведущие университеты США располагают новейшим оборудованием, профессиональными исследовательскими лабораториями, богатейшими научными библиотеками и актуальной программой обучения. Также, у вас будет уникальная возможность изучить культуру другой страны, посмотреть все достопримечательности и даже завести иностранных друзей.

Профессиональный коллектив компании Pro Study International будет вашим путеводителем по дороге к вашей мечте. Даже краткосрочные профессиональные программы дадут вам намного больше знаний, чем годы обучения в государственных вузах. Так что, если вы готовы повышать свой профессиональный уровень и учиться в самых престижных вузах мира, обращайтесь в компанию Pro Study International и смело идите к своей цели!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#обучениевсша #образованиезарубежем
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...