• Головна
  • Ремонт и реставрация мебели в Киеве
Реклама
13:55, 6 січня 2017 р.

Ремонт и реставрация мебели в Киеве

Реклама

Мы восстанавливаем функциональность и красоту мебели, которую приносят нам Клиенты. Иногда это просто мебель, иногда мебель - свидетель домашних историй, иногда антиквариат. Каждый заказ мы выполняем с удовольствием. Подбираем спектр ремонта и ресторанов, ожиданий и финансовых возможностей наших Клиентов. Мастерской Kosair возникла из-за необходимости воскресить красоту старой мебели и предметах из нашего ближайшего окружения. Возникла также из обычной необходимости ремонта современной мебели и реставрации антиквариата.

Поэтому, если вас интересует реставрация мебели в Киеве, то вам стоит воспользоваться предложением http://kosair.com.ua/.

Представленная на нашем сайте выставка отреставрированных предметов мебели, дает представление о наших возможностях и позволяет Вам выбрать способ ремонта и представить себе ожидаемый конечный результат.

Мы производим ремонт современной мебели и старой, обычной и антикварной. Мы ремонтируем:

- Сломанные ноги столиков и стульев,

- Перелом каркаса кровати,

- Дефекты шпона,

- Щели и трещины

- Потертый лак на столешнице,

- Заменяем фрагменты столешниц.

Мы починим вашу мебель быстро и недорого. Просто позвоните нам и привезите нам свою мебель.

Мы имеем многочисленные дипломы и сертификаты, которые являются доказательством того, что к каждому заказу мы подходим с большим профессионализмом, заботясь о каждой детали. Нашими козырями являются, однако, не только надежность и точность, но также и то, что каждого клиента мы рассматриваем индивидуально.

Почему мы?

- все заказы мы выполняем своевременно

- мы даем 24-месячную гарантию на все услуги

- мы предлагаем конкурентоспособные цены

- мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту

- мы предоставляем большой выбор обивочных материалов

- мы имеем многолетний опыт работы в отрасли

- мы предлагаем скидки для постоянных клиентов

Мы стараемся удовлетворить все Ваши требования в кратчайшие сроки. Принимаем заказы со всей страны, как от индивидуальных клиентов, так и корпоративных. Использование мебели связано с периодическими осмотрами состояния их износа, проведения ремонта и заменой или реконструкцией элементов, не пригодных к дальнейшей эксплуатации. Своевременное и правильное выполнение таких процедур, помогает сохранить мебель в эстетическом виде. Также имеет существенное влияние на безопасность домочадцев, особенно детей и пожилых людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...