• Головна
  • Трагедия под Киевом: перед суицидом школьница отправила родителям смс
14:35, 16 січня 2017 р.

Трагедия под Киевом: перед суицидом школьница отправила родителям смс

В Киевской области школьница покончила жизнь самоубийством, выбросившись с шестого этажа. Об этом сообщает “Обозреватель” со ссылкой на правоохранительные органы.

Трагедия произошла в воскресенье, 15 января, в городе Украинка Киевской области. Перед тем, как выброситься из окна, 14-летняя девушка отправила родителям смс-сообщение, где просит не винить себя в ее гибели. Сообщение заканчивалось словами: “Я в ваших сердцах, простите”.

Читайте также: В Киеве парня выбросили на ходу из поезда

Прибывшие на место происшествия медики только констатировали смерть девушки. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и причины, которые подтолкнули девушку на суицид. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостикиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...