• Головна
  • В Киеве водитель набросился на патрульных из-за отказа брать взятку
10:05, 5 січня 2017 р.

В Киеве водитель набросился на патрульных из-за отказа брать взятку

В Киеве задержали пьяного водителя, который устроил с патрульными драку. Об этом говорится в сообщении пресс-служба Патрульной полиции Украины.

Инцидент произошел 4 января, около 01:00 часа ночи на Кольцевой дороге.  

“Патрульный экипаж остановил автомобиль ВАЗ-2101, который нарушил ПДД. 43-летний мужчина за рулем имел признаки алкогольного опьянения. К тому же, в салоне авто находился 7-летний мальчик. Никаких документов нарушитель не имел и отказался от проверки на алкотестере”, - говорится в сообщении.

Читайте также: Под Киевом маршрутка с пассажирами столкнулась с грузовиком

Сразу после остановки водитель предложил инспекторам деньги. Когда патрульные предупредили мужчину о том, что его действия противозаконны, он снова предложил им деньги - уже вдвое больше.

“Когда водитель понял, что подобные предложения не действуют на патрульных, он вышел из машины и попытался вместе с сыном пересечь дорогу в неустановленном месте, через 4 полосы дорожного движения. Инспекторы сразу же остановили его, после чего мужчина бросился на них с кулаками. Никакие предупреждения на него не действовали, поэтому патрульным пришлось применить к нему приемы рукопашного боя и спецсредства”, - сообщает пресс-служба.

На место происшествия вызвали мать ребенка. На мужчину составили административные материалы по ст. 126 КУоАП, а машину ВАЗ-2101 эвакуировали для хранения на штрафплощадку.

В Киеве водитель набросился на патрульных из-за отказа брать взятку, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостикиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...