Производитель мебели из натурального дерева «Клен» открыл в Киеве новый офлайн-магазин и предложил клиентам дисконтную программу. Распространяется она на всех клиентов предприятия.
В ассортименте нового мебельного магазина (http://klen.ua), расположенного по адресу: улица Синеозерная, 1/51, представлен большой выбор современной деревянной мебели высокого качества, изготовленной в Закарпатье из местного натурального сырья, а также образцы лестничных конструкций. Теперь жители и гости столицы могут посетить магазин, чтобы воочию убедиться в безупречности исполнения всех мебельных элементов от компании «Клен».
Несмотря на то, что фирменная мебель из натурального дерева стоит дороже аналогичной продукции из МДФ или ДСП, она призвана служить на протяжении десятилетий. Благодаря надежности и качеству продукции «Клен» относительно дорогие мебельные элементы из древесины выглядят более экономичным решением, чем варианты из стружечных плит. При этом в сравнении с продукцией аналогичного формата других производителей предприятие по многим позициям предлагает более демократичную стоимость.
Помимо привлекательной ценовой политики и абсолютной натуральности товары компании выигрывают благодаря практичности, функциональности и эргономичности конструкций, для отделки которых используются оригинальные декоративные техники.