• Головна
  • Цунами: технологии прорыва в бизнесе и карьере
Реклама
13:08, 18 жовтня 2016 р.

Цунами: технологии прорыва в бизнесе и карьере

Реклама

Удвойте свою результативность за 2 дня, даже если мало времени или нет опыта 2 дня тренинга + программа поддержки и усиления результатов.

Друзья, 12 ноября встречайте крутой практический курс "Цунами: технология прорыва в бизнесе и карьере". Данный курс – это комплекс мощнейших уроков психологии, мотивации, технологий достижения целей и искусства быстрого и эффективного принятия решений. Максимум практики и универсальные техники, которые работают всегда, без исключений. Мы искренне рекомендуем посетить его предпринимателям, бизнесменам, ЛПР-ам и людям, которые только стремятся открыть собственный бизнес!

Благодаря этим знаниям и навыкам вы удвоите свою результативность в бизнесе или карьере и удвоите скорость достижения личных целей. Получите практический комплекс знаний из 17 эксклюзивных инструментов и 6 методик для настоящего прорыва.

В рамках курса вы тщательно проработаете темы:

  • Активация результативного мышления
  • Нейтрализация сдерживающих факторов
  • 100% мотивация
  • Ясная и эффективная цель
  • Инструменты успешного предпринимателя
  • Идеи для развития бизнеса
  • Стратегии прорыва в бизнесе
  • Секреты максимальной продуктивности

Темы уроков подобраны, чтобы максимально полно охватить все аспекты повышения результативности и личной эффективности. Вы сможете использовать эти знания в карьере, бизнесе, разработке проектов и идей любого формата и масштаба, вплоть до международных.

 Формат проекта предусматривает 2-х дневный живой тренинг и 12-дневную программу поддержки участников. Каждый день участники будут получать короткое задание, которое необходимо применить в своем бизнесе или работе. Результаты видны сразу.Каждый день новые результаты!

Курс создан на основе 20-летнего опыта бизнесмена, психолога и миллионера Евгения Дейнеко и состоит из проверенных техник и методик, которыми автор успешно пользуется многие годы.

Основной акцент тренинга сделан на практическом применении денежных техник и методик, поэтому вы сможете оценить результат уже через несколько недель после участия в курсе.

Мы искренне рекомендуем «ЦУНАМИ» для всех активных предпринимателей и тех, кто желает поднять личную результативность на новый уровень и научиться делать намного больше, прикладывая меньше усилий. 

Подробнее о курсе "Цунами: технология прорыва в бизнесе и карьере" вы можете узнать здесь

Появились вопросы? Звоните по тел.: +38 (067)-310-70-07.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тренинг #дейнеко #цунами #бизнес #доход #обучение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...