• Головна
  • Французские натяжные потолки и современные дома Kager от компании Demi-Lune
Новини компаній
14:30, 17 жовтня 2016 р.

Французские натяжные потолки и современные дома Kager от компании Demi-Lune

Новини компаній

Особенности выбора натяжных потолков

Как выбрать натяжные потолки, которые будут соответствовать самым высоким функциональным и эстетическим требованиям? Стоит довериться авторитету и отзывам клиентов, которые успели высказать свое доверие определенному производителю. Таким вот синонимом высокого качества и надежности для украинского покупателя давно стал украинский производитель натяжных потолков Деми-Луне. С такими материалами вы сможете прекрасно скрыть все дефекты поверхности и подчеркнуть нужные детали интерьера.

Компания DEMI-LUNE - абсолютный лидер по производству натяжных потолков в Украине!

Уже долгие годы Деми-Луне является лидером среди поставщиков натяжных потолков. Среди главных преимуществ работы с этим производителем – достойное европейское качество при доступной стоимости. При этом вы получаете быструю доставку и профессиональные консультации в установке.

Как выбрать ПВХ пленку для потолка?

Если вы решаетесь, какую пленку для натяжного потолка лучше подобрать, то стоит руководствоваться такими параметрами, как цвет и эстетические эффекты. Вы можете подобрать для интерьера матовые, глянцевые или сатиновые поверхности, но при этом стоит консультироваться с дизайнером и прислушиваться к эстетическому чутью, ведь каждый вид поверхности создает собственные визуальные эффекты и способен полностью преображать помещение.

Где посмотреть фотографии натяжных потолков?

Смотрите самую большую фото галерею натяжных потолков в Украине на странице http://www.demi-lune.com.ua/gallery.html официального сайта компании. 

Натяжной потолок в бассейне

Натяжной потолок в бассейне

В выборе цветовой гаммы вообще не возникнет сложностей, ведь производитель предлагает пленки для натяжных поверхностей всех оттенков. Вы можете сочетать несколько цветов или подобрать оттенки одного цвета, чтобы сделать комнату визуально выше, шире и т. п.

Стоит учитывать, что лаковые отблескивающие поверхности хорошо подходят для большим помещений, например, банкетных залов, кафе, развлекательных центров. В квартире вы можете использовать такие натяжные поверхности для кухни. Сатиновые поверхности больше подходят для спальни, когда нужно создать эффект спокойствия, расслабления и гармонии.

Натяжные потолки в Киеве в салоне Мазератти

Натяжные потолки в Киеве в салоне Мазератти

Выбирая роскошные потолки от украинского производителя, вы получаете еще и большое преимущество в уходе за поверхностью. При том, что такие потолки очень долго служат, они еще и не требуют серьезного ухода. Вам не потребуется выделять много временит для того, чтобы поддерживать потолок в изначальном виде. Иногда стоит применять обычный мыльный раствор для протирания поверхности. Лучше, конечно, пользоваться мягкой тряпкой, чтобы не повредить пленку. Для лаковых потолков стоит иногда использовать жидкость для мытья стекол, что позволит поддерживать глянцевость и лоск.

В последнее время все большей популярностью пользуются потолки с 3D-изображениями. Тут вы можете не ограничивать свою фантазию и использовать изображения картин природы или фрагментов любимых мультфильмов. Особенно последнюю идею оценят дети. К тому же подобные изображения легко создаются и не требуют от покупателя особых усилий при монтаже и уходе.

Представляем вам наше новое направление -современные дома Kager из стекла и дерева!

Современный дом Кагер из стекла и дерева

Современный дом Кагер из стекла и дерева

Дома из стекла и деревянного бруса от Kager

Дома из стекла и деревянного бруса от Kager

Проекты современных домов от Кагер в Украине

Проекты современных домов от Кагер в Украине

Фахверковые дома в Киеве и городах Украины

Фахверковые дома в Киеве и городах Украины

Эти роскошные современные дома Kager из стекла и дерева могут стать для Вас реальностью в очень краткие сроки. Загородные коттеджи и виллы Kager изготовляются на заводе в Словении, доставляются на участок сборки, и группа словенских монтажников собирает готовый дом на фундаменте всего за 4 дня, что позволяет достаточно быстро создать эксклюзивное и комфортное жилье на вашем загородном участке. Детали о современных фахверковых домах Кагер узнавайте по ссылке http://www.demi-lune.com.ua/kager-houses.html.

Где купить натяжные потолки Demi-Lune и ознакомиться с суперсовременными домами Кагер?

Если вы хотите получить роскошные натяжные потолки, то стоит обратить внимание на ассортимент товаров от Деми-Луне. Каждый клиент сможет найти вариант оформления потолка для себя, чтобы проявить свои дизайнерские способности.

Наш адрес: г.Киев, ул. Металлистов 12-а

Телефоны: (044) 453 47 90, (093) 040 82 10, (067) 467 22 44, (095) 469 19 29.

Website:www.demi-lune.com.ua

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...