• Головна
  • Отомстил: под Киевом мужчина жестоко убил знакомого (ФОТО)
15:29, 2 серпня 2016 р.

Отомстил: под Киевом мужчина жестоко убил знакомого (ФОТО)

В Киевской области полиция задержала подозреваемых в совершении жестокого убийства. Об этом говорится в сообщении Нацполиции Киевской области.

“По спецлинии 102 в 07:00 утра поступило сообщение о том, что в одном из местных домов села Марьяновка, Иванковского района, обнаружены разбитые окна. По прибытию на место происшествия, полиция обнаружила тело хозяина дома с колото-резаными ранами лица, а его жену в бессознательном состоянии с многочисленными гематомами”, - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, таким способом ранее судимый мужчина вместе со своим товарищем решил отомстить за кражу, которую, по его мнению, совершил убитый.

“29-летний мужчина заподозрил знакомого в краже своего имущества. Помочь установить “истину” он попросил знакомого, 26-летнего односельчанина, у которого была машина. Сильно подогревшись водкой, приехали они в Марьяновку поздней ночи. Сначала “расправились” с 46-летним хозяином, а потом набросились на 47-летнюю женщину. Удостоверившись, что супруги мертвые, нападавшие скрылись в неизвестном направлении”, - говорится в сообщении.

Отмечается, что подозреваемых задержали по месту жительства. Во время осмотра автомобиля, на котором передвигались злоумышленники, работники полиции в багажнике обнаружили окровавленные нож, монтировку, одежду.

Сейчас пострадавшая женщина с переломом черепа находится в реанимации.

По данному факту полиция открыла уголовное производство. Фигурантам объявлено о подозрении в совершении преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...