• Головна
  • Между полицейскими и хулиганами произошла потасовка
17:34, 25 липня 2016 р.

Между полицейскими и хулиганами произошла потасовка

Сегодня утром, 25 июля возле ресторана на улице Ревуцкого неизвестные напали на сотрудников полиции. Об этом говорится в сообщении Нацполиции Киева.

“Утром во время оформления протокола на правонарушителя за нарушение ПДД, инспекторы патрульной полиции услышали выстрелы у ресторана напротив и направились в указанном направлении. Там полицейские увидели шестерых молодых людей, которые находились в нетрезвом состоянии. Один из них держал в руке предмет, похожий на пистолет. По требованию правоохранителей положить оружие на землю, молодые люди начали толкать их и высказываться нецензурной бранью. На просьбу соблюдать дистанцию ​​мужчины не реагировали, в результате чего один из сотрудников полиции привел в готовность табельное огнестрельное оружие и сделал один предупредительный выстрел в воздух”, - говорится в сообщении.

Однако это не остановило правонарушителей, они продолжали хватать полицейских за форменную одежду и провоцировать их на драку.

В результате полиция задержала двух активных мужчин. Ими оказались 26-летний уроженец Тернопольской области и 34-летний киевлянин. У правонарушителей изъяли предмет, похожий на пистолет "ROHM RG 88". Установлено, что разрешительные документы на оружие у мужчин отсутствуют.

По факту незаконных действий в отношении правоохранителей начато уголовное производство. Злоумышленникам грозит до двух лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...