
14:46, 19 липня 2016 р.
Wizz Air осенью запустит два рейса из Киева в Европу за 539 грн
Осенью крупнейший лоукост-перевозчик Wizz Air запустит рейсы из Киева в Ганновер и Вроцлав. Об этом сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу компании.
Перелеты в этих направлениях будут выполняться с 31 октября и 1 ноября дважды в неделю: по понедельникам и пятницам - в Ганновер, по вторникам и субботам - во Вроцлав.
Билеты на новые рейсы уже доступны по цене от 539 грн.
Согласно сообщению пресс-службы, киевская сеть авиаперевозок Wizz Air расширилась до 12 маршрутов в шесть стран.
Ранее генеральный директор группы Wizz Air Джозеф Варади отметил, что компания намерена расширять деятельность в Украине в связи со стабилизацией ситуации в стране.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
12:45, Вчора
7
08:15, 24 травня
18
10:18, 14 травня
12:20, 13 травня
live comments feed...