
10:52, 7 липня 2016 р.
Машинисты киевского фуникулера получили новую форму (ФОТО)
Женский коллектив машинистов киевского фуникулера получил новую форму, которая похожа на форму стюардесс. Об этом говорится в сообщении КП “Киевпастранс”.
“В ассортименте комплекта форменной одежды для женского коллектива машинистов фуникулера - голубой костюм в классическом стиле, состоит из жилета, жакета и юбки, блузки с коротким рукавом белого цвета, галстуки-трансформеры из желтой шелковой ткани и традиционного для униформы головного убора – пилотки”, - говорится в сообщении.
По замыслу руководства, создание единого корпоративного стиля позволит визуально подчеркнуть причастность сотрудников фуникулера в КП “Киевпастранс”. Отмечается, что пассажиры позитивно оценили новую фирменную одежду.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
08:43, 19 квітня
live comments feed...