
09:33, 16 червня 2016 р.
В Киеве отремонтируют 51 улицу
В столице до конца года капитально отремонтируют 51 улицу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Киева Виталия Кличко.
“Поступления в бюджет дают возможность увеличить количество дорог, которые капитально отремонтируют в столице. На начало года был запланирован капитальный ремонт дорог на 44 улицах, а сегодня это количество увеличилось до 51 улицы”, - сказал мэр.
Сейчас ремонтируют дорожное покрытие на проспекте Победы. По словам Кличко, гарантия на дорожное покрытие составляет 10 лет.
“Дороги будут соответствовать европейским стандартам и по гарантиям, которые предоставляются, 10 лет их не надо будет ремонтировать”, - подытожил глава КГГА.
Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве на месяц ограничат движение на Южном мосту.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:30
Вчора
Символи Великодня: як нова свічка "Берегиня" допомагає відновлювати зв’язок із корінням
Новини компаній
15:00
Вчора
15:00
Вчора
Оголошення
23:44, 31 березня
43
13:36, Вчора
33
