• Головна
  • Полиция Киева раскрыла подробности поджога обменника (ФОТО)
13:39, 15 червня 2016 р.

Полиция Киева раскрыла подробности поджога обменника (ФОТО)

Полицейские разыскивают двух грабителей, которые напали на охранника обменного пункта в офисном центре на Саксаганского и подожгли здание. Об этом говорится в сообщении полиции Киева.

“Двое неизвестных зашли в здание, брызнули охраннику в лицо газовым баллончиком, разбили окно в обменном пункте и бросили легковоспламеняющийся предмет. Охранник заметил вспышку, при этом звука взрыва он не слышал”, - сообщили в полиции.

Спасатели потушили возгорание, при этом эвакуировали из других офисных помещений семь человек. В результате инцидента никто не пострадал. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

Согласно санкции статьи (194 УКУ, умышленное уничтожение имущества) им грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве подожгли обменник в офисном центре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення